Об утверждении оптимальных сроков проведения весенне-полевых работ
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 22 мая 2009 года N 171. Зарегистрировано Управлением юстиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской области 25 мая 2009 года N 13-8-106. Утратило силу (письмо аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 февраля 2013 года N 02.07-05-03/127)
Сноска. Утратило силу (письмо аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 04.02.2013 N 02.07-05-03/127)
В соответствии со статьей 31 Закона «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 12 Постановления Правительства Республики Казахстан «Об утверждении Правил выплаты субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год» от 30 января 2009 года № 87, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить оптимальные сроки проведения весенне-полевых работ по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Кызылжарскому району согласно приложения.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района В.А. Фиксель.
3. Данное постановление вводится в действие с момента его подписания.
Аким района                                К. Пшенбаев
Приложение
к постановлению акимата Кызылжарского района

Көктемгі егіс жұмыстарын жүргізуге үйлесімді мерзім бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 22 мамырдағы N 171 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 25 мамырда N 13-8-106 тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімі аппаратының 2013 жылғы 4 ақпандағы N 02.07-05-03/127 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімі аппаратының 04.02.2013 N 02.07-05-03/127 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабына, «Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге 2009 жылғы көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағармай материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар төлеу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 87 қаулысының 12-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Қызылжар ауданы бойынша ауыл шаруашылық дақылдарының субсидиялау түрі бойынша көктемгі егіс жұмыстарын жүргізуге үйлесімді мерзімі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары В.А.Фиксельге жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған кезінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі                                     Қ. Пшенбаев
Қызылжар ауданы әкімдігінің
қаулысына қосымша