О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района Магжана Жумабаева от 26 февраля 2009 года № 33 "Об организации оплачиваемых общественных работ в районе Магжана Жумабаева"
Постановление акимата района имени Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 сентября 2009 года N 299. Зарегистрировано Управлением юстиции района имени Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области 9 октября 2009 года N 13-9-104. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 7 июля 2010 года N 344
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 07.07.2010 N 344
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан 24 марта 1998 № 213 «О нормативных правовых актах» акимат районаПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 26 февраля 2009 года № 33 «Об организации оплачиваемых общественных работ в районе Магжана Жумабаева» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13-9-88 от 3 апреля 2009 года, опубликовано в газетах «Мағжан Жұлдызы» № 20 от 15 мая 2009 года и  «Вести» № 20 от 15 мая 2009 года) следующие изменения и дополнения:
в приложении к вышеназванному постановлению акимата района «Список предприятий и организаций, виды, размеры оплаты труда по видам общественных работ»:
1) в пункте 1:
в графе «Рабочих мест» вместо цифры «71» читать «74»;
в графе «Виды общественных работ» после слов «в том числе организация сбора отходов» дополнить словами «участие в отрядах содействия  правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка, охрана значимых объектов социально-культурного назначения, а так же пустующих зданий, находящихся в коммунальной собственности акима района»;
в графе «Разряд(категория)» дополнить словами «G 14»;
в графе «Коэффициент» дополнить цифрой «1,43»
2) в пункте 26:
в графе «Рабочих мест» вместо цифры «2» читать «3»
в графе «Виды общественных работ» после слов «имеющим детей до 18 лет» дополнить словами «уход за престарелыми»;
в графе «Разряд(категория)» дополнить словами «G 13»;
в графе «коэффициент» дополнить цифрой «1,68»
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Сапаров

Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 26 ақпандағы "Мағжан Жұмабаев ауданында ақылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев атындағы аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 4 қыркүйектегі N 299 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев атындағы ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 9 қазанда N 13-9-104 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 7 шілдедегі N 344 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2010.07.07 N 344 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» заңының 28-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 33 «Мағжан Жұмабаев ауданында ақылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастыру туралы» қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізбесінде 2009 жылғы 3 сәуір № 13-9-88 тіркелді, «Мағжан Жұлдызы» газетінің 2009 жылғы 15 мамырдағы № 20 және «Вести» газетінің 2009 жылғы 15 мамырдағы № 20 санында жарияланды) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
жоғарыда аталған аудан әкімдігі қаулысының «Қоғамдық жұмыс түрлері бойынша жұмыс түрлері, төлемақы мөлшері, мекеме мен ұйым тізімдері» қосымшасында:
1) 1 тармақта:
«Жұмыс орындары» тарауында «71» саны «74» санымен өзгертілсін;
«Қоғамдық жұмыс түрлері» тарауында «оның ішінде күл-қоқысты жинау жұмыстарын ұйымдастыру» сөздері «қоғамдық тәртіпті қамтамасыз ету, әлеуметтік-мәдени бағыттағы маңызды нысандарды, сонымен қатар аудан әкімінің коммуналдық меншігінде тұрған бос ғимараттарды күзетуге құқық қорғау органдарына жәрдемдесу топтарына қатысу» сөздерімен толықтырылсын;
«Разряд (санат)» тарауында «G 14» санымен толықтырылсын;
«Коэффициент» тарауында «1,43» санымен толықтырылсын
2) 26 тармақта:
«Жұмыс орындары» тарауында «2» саны «3» санымен өзгертілсін;
«Қоғамдық жұмыс түрлері» тарауында «18 жасқа дейінгі балалары бар» сөздері «қарт адамдарды күту» сөздерімен толықтырылсын;
«Разряд (санат)» тарауында «G 13» санымен толықтырылсын;
«Коэффициент» тарауында «1,68» санымен толықтырылсын
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған мерзімнен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Сапаров