Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты Мамлютского районного маслихата
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2009 года N 28. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 27 февраля 2009 года N 13-10-77. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 8 октября 2013 года N 336
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 08.10.2013 N 336
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» от 28 сентября 1995 года № 2464, в целях размещения агитационных печатных материалов акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 1 Шалкенова Еркена Каспановича на территории Мамлютского района, согласно приложению.
2. Исключить размещение агитационных печатных материалов на памятниках, обелисках, зданиях и сооружениях, имеющих историческую, культурную и архитектурную ценность, а также в помещении для голосования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Мамашарипова С.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие  по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Нугуманов
Приложение
к постановлению акимата района
от 25 февраля 2009 года № 28
СПИСОК
мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов
в депутаты Мамлютского районного маслихата
п/п
Наименование
населенного пункта
Места размещений
агитационных печатных
материалов
1.
с. Андреевка
Щит на площади возле Дома культуры
2.
с. Бостандык
Щит на площади возле здания клуба
3.
с. Владимировка
Щит на площади возле школы
4.
с. Минкесер
Щит на площади возле магазина ИП «Ибраев»

Мамлют аудандық мәслихаттың депутаттығына үміткерлердің үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындары туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 25 ақпандағы N 28 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 ақпанда N 13-10-77 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 8 қазандағы N 336 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 08.10.2013 N 336 қаулысымен
Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасында сайлау туралы» 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 Конституциялық Заңының 28-бабына 6-тармағына сәйкес, үгіттік басылым материалдарын орналастыру мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.Аудандық мәслихаттың № 1 сайлау округі бойынша кеткен депутаты Шалкенов Еркен Қаспанұлының орнына депутаттыққа үміткерлердің үгіттік басылым материалдарын Мамлют ауданының аумағында орналастыру орындары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2.Басылым материалдарын тарихи, мәдени және сәулетті маңызы бар ескерткіштерге, обелисктерге, ғимараттар мен имараттарға, сонымен қатар дауыс беру бөлмесіне орналастыруға тыйым салынады.
3.Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы С.Қ.Мамашәріповке жүктелсін.
4.Осы қаулы бірінші рет ресми жарияланғаннан кейін он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                   Б. Нұғыманов
Аудан әкімдігінің
2009 жылғы 25 ақпандағы
№ 28 қаулысына қосымша
Мамлют аудандық мәслихаттың депутаттығына үміткерлердің үгіттік  басылым материалдарын орналастыру орындарының тізімі
т/т
Елді мекеннің атауы
Үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындары
1.
Андреевка селосы
Мәдениет Үйінің жанындағы
алаңдағы щит
2.
Бостандық селосы
Клуб ғимараты алаңындағы щит
3.
Владимировка селосы
Мектеп жанындағы алаңдағы щит
4.
Меңкесер селосы
«Ибраев» ЖК дүкені
жанындағы алаңдағы щит