О внесении изменений в постановление акимата района от 7 апреля 2009 года № 60 "Об организации призыва граждан Республики Казахстан 1982-1991 годов рождения на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 21 августа 2009 года N 175. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 23 сентября 2009 года N 13-10-88. Утратило силу (письмо акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14 января 2013 года N 02-08-02-02/37)
Сноска. Утратило силу (письмо акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14.01.2013 N 02-08-02-02/37)
В соответствии с пунктом 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах», в связи с изменением кадровой структуры, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 7 апреля 2009 года № 60 «Об организации призыва граждан Республики Казахстан 1982-1991 годов рождения на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года» (опубликованное газете «Знамя труда» № 22 от 22 мая 2009 года, зарегистрировано в Управлении юстиции Мамлютского района № 13-10-84 от 6 мая 2009 года) следующие изменения:
вывести из состава призывной комиссии Сулейменова Сагандыка Абдрахмановича, Сазонову Наталию Вячеславовну и Мезгову Олесю Александровну.
ввести Дюсекина Амангельды Еркебулановича председателем призывной комиссии, Кузину Тамару Ивановну председателем медицинской комиссии и Токареву Елену Петровну секретарем призывной комиссии.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бакеева С.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие с момента официального опубликования в средствах массовой информации.
Согласовано:
Начальник отдела по делам обороны
Мамлютского района                         А. Дюсекин
Начальник районного
отдела внутренних дел                      Т. Тугунбаев
Главный врач центральной
районной больницы                          М. Коробкова
Аким района                                К. Калиев

Аудан әкімдігінің "1982-1991 жылы туған азаматтардың 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында жедел әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру туралы" 2009 жылғы 7 сәуірдегі № 60 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 21 тамыздағы N 175 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 23 қыркүйекте N 13-10-88 тіркелді. Күші жойылды - (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімінің 2013 жылғы 14 қаңтардағы N 02-08-02-02/37)
Ескерту. Күші жойылды - (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімінің 14.01.2013 N 02-08-02-02/37)
Қазақстан Республикасы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 28-бабына сәйкес, кадрлар құрамының өзгеруіне байланысты аудан әкімдігі КАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 7 сәуірдегі № 60 «1982-1991 жылы туған азаматтардың 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында жедел әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру туралы» («Знамя труда» газетінде 2009 жылғы 22 мамырдағы № 22 жарияланған, Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылы 06 мамырда № 13-10-84 тіркелген) қаулысына төмендегі өзгертулер енгізілсін:
әскерге шақырту комиссиясының құрамынан Сүлейменов Сағындық Әбдрахманұлы, Сазонова Наталья Вячеславовна және Мезгова Олеся Александровна шығарылсын;
әскерге шақырту комиссиясы құрамына Дүйсекин Аманкелді Еркебұланұлы әскерге шақырту комиссияның төрағасы, Кузина Тамара Ивановна медициналық комиссияның төрайымы және Токарева Елена Петровна әскерге шақырту комиссиясының хатшысы болып енгізілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Б. Бәкеевке жүктелсін.
3. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жарияланған сәтінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Келісілді:
Мамлют ауданының
қорғаныс істері жөніндегі
бөлімінің бастығы                          А. Дүйсекин
Аудандық ішкі істер
бөлімінің бастығы                          Т. Туғанбаев
Аудандық орталық
аурухананың бас дәрігері                   М. Коробкова
Аудан әкімі                                Қ. Қалиев