О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Мамлютского района на 2009 год
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 25 ноября 2009 года N 19/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 26 ноября 2009 года N 13-10-93. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14 октября 2011 года № 129)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14.10.2011 № 129)
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 66-III «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить социальную помощь на приобретение топлива  специалистам государственных организаций здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Мамлютского района на 2009 год за счет средств районного бюджета в размере одна тысяча тенге на основании следующих видов документов:
1) заявление;
2) копия удостоверения личности;
3) копия книги регистрации граждан;
4) справка с места работы;
5) копия РНН.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня их первого официального опубликования в средствах массовой информации.
Председатель сессии                        Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
Э. Камалетдинова                           А. Нуртаев

Мамлют ауданының селолық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық, білім, әлеуметтік ұйымдардың мамандарына отын алуға 2009 жылға әлеуметтік көмек көрсету туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2009 жылғы 25 қарашадағы N 19/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 26 қарашада N 13-10-93 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2011 жылғы 14 қазандағы N 129 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2011.10.14 N 129 хаты)
Қазақстан Республикасының «Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» 2005 жылғы 8 шілдедегі № 66-III Заңының 18-бабы 5-тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Мамлют ауданының селолық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық, білім, әлеуметтік қамту, мәдениет және спорт мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын алуға әлеуметтік көмек аудандық бюджет қаражатынан 2009 жылға бір мың теңге сомасында келесі құжат түрлері негізінде берілсін.
1) өтініш;
2) жеке куәлігінің көшірмесі;
3) азаматтарды тіркеу кітабының көшірмесі;
4) жұмыс орнынан анықтама;
5) СТН көшірмесі.
2. Осы шешім  бұқаралық ақпарат құралдарында бірінші ресми жарияланған соң, он күнтізбелік күн өткеннен кейін күшіне енеді.
Аудандық мәслихат                          Аудандық мәслихаттың
сессиясының төрайымы                       хатшысы
Э. Камалетдинова                           А.Нұртаев