О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года N 11/2 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 25 ноября 2009 года N 19/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 20 декабря 2009 года N 13-10-98. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14 октября 2011 года № 129)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения (письмо маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14.10.2011 № 129)
В соответствии с пунктом 1 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, подпунктом 1-3) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», и ходатайств администраторов районных бюджетных программ районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-10-76 от 4 февраля 2009 года, опубликованное 13 февраля 2009 года в газете «Знамя труда» № 7), решение районного маслихата от 27 апреля 2009 года № 14/4 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-10-85 от 22 мая 2009 года, опубликованное 5 июня 2009 года в газете «Знамя труда» № 24),      решение районного маслихата от 30 июля 2009 года № 17/3 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-10-86 от 19 августа 2009 года, опубликованное 28 августа 2009 года в газете «Знамя труда» № 36), решение районного маслихата от 23 октября 2009 года № 18/1 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» следующие изменения:
в пункте 1:
подпункте 1)
цифры «1423342» заменить цифрами «1421564»
цифры «186627» заменить цифрами «186627,4»
цифры «1227187» заменить цифрами «1225408,6»
подпункте 2)
цифры «1426247,5» заменить цифрами «1424634,5»
подпункте 4)
цифры «3014» заменить цифрами «2849»
в пункте 5-2:
цифры «1350» заменить цифрами «1393»
в пункте 15:
подпункте 2) цифры «4097» заменить цифрами «4050»

Аудандық мәслихаттың "2009 жылға аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 11/2 шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2009 жылғы 25 қарашадағы N 19/1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 20 желтоқсанда N 13-10-98 тіркелді. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2011 жылғы 14 қазандағы N 129 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күшін жойды (Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2011.10.14 N 129 хаты)
Қазақстан Республикасы 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-ІV Бюджеттік Кодексінің 109-бабына 1-тармағына және Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ Заңының 31-бабына 1-тармағына, 1-3) тармақшасына және бюджеттік бағдарламалар әкімгерлерінің қолдаухаттарына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. 2008 жылғы 24 желтоқсандағы «2009 жылға аудандық бюджет туралы» (мемлекеттік нормативтік құқықтық актілер тізімінде тіркеу нөмірі № 13-10-76 2009 жылғы 4 ақпан, 2009 жылғы 13 ақпанда № 7 «Знамя труда» газетінде жарияланған) № 11/2 шешіміне, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 27 сәуірдегі «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 11/2 шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (мемлекеттік нормативтік құқықтық актілер тізімінде тіркеу нөмірі № 13-10-85 2009 жылғы 22 мамыр, 2009 жылғы 5 маусымда № 24 «Знамя труда» газетінде жарияланған) № 14/4 шешіміне, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 30 шілдедегі «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 11/2 шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы» (мемлекеттік нормативтік құқықтық актілер тізімінде тіркеу нөмірі № 13-10-86 2009 жылғы 19 тамызда, 2009 жылғы 28 тамызда № 36 «Знамя труда» газетінде жарияланған) № 17/3 шешіміне, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 23 қазандағы «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 11/2 шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы» № 18/1 шешіміне төмендегі өзгертулер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада
«1423342» цифрлары «1421564» цифрларымен ауыстырылсын;
«186627» цифрлары «86627,4» цифрларымен ауыстырылсын;
«1227187» цифрлары «1225408,6» цифрларымен ауыстырылсын;
2) тармақшада
«1426247,5» цифрлары «1424634,5» цифрларымен ауыстырылсын;
4) тармақшада:
«3014» цифры «2849» цифрларымен ауыстырылсын;
5-2 тармақта:
«1350» цифрлары «1393» цифрларымен ауыстырылсын.
15 тармақта:
2) тармақшада
«4097» цифрлары «4050» цифрларымен ауыстырылсын;

цифры «11082» заменить цифрами «10527,9»
подпункте 4) цифры «5169» заменить цифрами «3992»
Приложения № 1, 2, 3, 6, 9. к указанному решению изложить в новой редакции (прилагаются).
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года.
Председатель сессии                        Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
Э.Камалетдинова                            А.Нуртаев
Согласовано:
Председатель налогового управления         Ю. Труш
25 ноября 2009 года
И.о начальника отдела экономики и
бюджетного планирования                   Т. Щербинина
25 ноября 2009 года
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 25 ноября 2009 года № 19/1
Мамлютский районный бюджет на 2009 год
Ка-те-го-рия
Кл.
Под-кл.
Наименование
Сумма, тыс.тенге

«11082» цифрлары «10527,9» цифрларымен ауыстырылсын;
4) тармақшада
«5169» цифрлары «3992» цифрларымен ауыстырылсын.
Осы шешімде нұсқалған № 1, 2, 3, 6, 9-қосымшалар жаңа редакцияда баяндалсын (қоса беріледі).
2. Осы шешім 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап күшіне енеді.
Аудандық мәслихат                          Аудандық мәслихаттың
сессиясының төрағасы                       хатшысы
Э. Камалетдинова                           А. Нұртаев
Келісілді:
Салық комитетінің төрағасы                 Ю. Труш
25 қараша 2009 жыл
Экономика және бюджеттік жоспарлау
бөлімі бастығының м.а.                     Т. Щербинина
25 қараша 2009 жыл
Аудандық мәслихаттың
2009 жылғы 23 қазандағы
№ 19/1 шешіміне 1-қосымша
2009 жылға Мамлют аудандық бюджет
Санаты
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
Сома, мың теңге