О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Андреевского сельского округа
Решение акима Андреевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 10 октября 2009 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Мамлютского района Северо-Казахстанской области 18 ноября 2009 года N 13-10-90.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Андреевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 20.06.2018 № 05 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-11 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", и с учетом мнения населения округа принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Андреевского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Б. Жумагулов
Приложение № 1 к решению Акима сельского округа от 10 октября 2009 г № 2 решения
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Андреевского сельского округа
I. село Андреевка
1. улица 50-лет Казахстана
2. улица Школьная
3. улица Молодежная
4. улица Целинная
5. улица Студенческая
6. улица Степная
II. село Бостандык
1. "Мектеп" көшесі
2. "Жастар" көшесі
3. "Ақ орда" көшесі
4. "Шаңырақ" көшесі
III. село Владимировка
1. улица Школьная
2. улица Озерная
3. улица Степная

Андреев ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне ат қою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Андреев селолық округі әкімінің 2009 жылғы 10 қазандағы N 2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 қарашада N 13-10-90 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Андреев ауылдық округі әкімінің 20.06.2018 № 05 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының мемлекеттік жергілікті басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-11 Заңының 35, 37-баптарына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылдың 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабына сәйкес және округ тұрғындарының пікірін еске ала отырып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Андреев ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне қосымшаға байланысты ат берілсін.
2. Осы шешім алғаш рет жарияланған күнтүзбелік 10 күннен кейін күшіне кіреді.
Ауылдық округтің әкімі Б. Жұмағұлов
Андреев ауылдық округ әкімінің 2009 ж. 10 қазандағы № 2 шешіміне № 1-қосымша
Андреев ауылдық округінің елді мекендерінің құрамдас бөліктеріне ат қою туралы
I. Андреевка ауылы
1. 50-лет Казахстан көшесі
2. Школьная көшес
3. Молодежная көшесі
4. Целинная көшесі
5. Студенческая көшесі
6. Степная көшесі
II. Бостандык ауылы
1. "Мектеп" көшесі
2. "Жастар" көшесі
3. "Ақ орда" көшесі
4. "Шаңырақ" көшесі
III. Владимировка ауылы
1. Школьная көшесі
2. Озерная көшесі
3. Степная көшесі