О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года N 11/2 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 27 июля 2009 года N 15/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Тимирязевского района Северо-Казахстанской области 18 августа 2009 года N 13-12-92. Утратило силу - решением маслихата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 28 марта 2011 года N 31/7
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 28.03.2011 N 31/7
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата одиннадцатой сессии IV созыва от 25 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 26 января 2009 года № 13-12-82, опубликованное в газете «Нива» 31 января 2009 года № 5 (1821), с учетом его уточнения решением районного маслихата от 27 апреля 2009 года № 13/3 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 25 декабря 2008 года № 11/2 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 19 мая 2009 года № 13-12-91, опубликованное 23 мая 2009 года в газете «Нива» № 21 (1837) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункте 1)
цифры «927529» заменить цифрами «929920»;
цифры «138012» заменить цифрами «140318»;
цифры «7000» заменить цифрами «11094»;
цифры «775769» заменить цифрами «776760»;
подпункте 2)
цифры «932109» заменить цифрами «934700,9».
подпункте 4)
цифры «2950» заменить цифрами «2750»;
цифры «50» заменить цифрами «250».
подпункте 5)
цифры «-7530» заменить цифрами «-7530,9».
подпункте 6)
цифры «7530» заменить цифрами «7530,9».

2008 жылғы 25 желтоқсандағы N 11/2 "2009 жылғы аудандық бюджет туралы" аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2009 жылғы 27 шілдедегі N 15/3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 тамызда N 13-12-92 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2011 жылғы 28 наурыздағы N 31/7 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2011.03.28 N 31/7 Шешімімен
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджеттік кодексіне, 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 11/2 «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» аудандық мәслихаттың ІV шақырылым он бірінші сессия шешіміне (2009 жылғы 26 қаңтардан № 13-12-82 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 31 қаңтарда № 5 (1821) «Нива» газетінде жарияланған), 2009 жылғы 27 сәуірдегі № 13/3 «аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 25 желтоқсандағы № 11/2 «2009 жылғы аудандық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» оған аудандық мәслихаттың шешімін қоса есепке ала отырып (2009 жылғы 19 мамырдағы № 13-12-91 нормативтік – құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 23 мамырда № 21 (1837) «Нива» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада «927529» сандары «929920» сандарымен ауыстырылсын;
«138012» сандары «140318» сандарымен ауыстырылсын;
«7000» сандары «11094» сандарымен ауыстырылсын;
«775769» сандары «776760» сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада «932109» сандары «934700,9» сандарымен ауыстырылсын;
4) тармақшада «2950» сандары «2750» сандарымен ауыстырылсын;
«50» сандары «250» сандарымен ауыстырылсын.
5) тармақшада «-7530» сандары «-7530,9» сандарымен ауыстырылсын.
6) тармақшада «7530» сандары «7530,9» сандарымен ауыстырылсын.

в пункте 6.1 цифры «7530» заменить цифрами «7530,9».
2. Приложения 1,2,4,5,7 к указанному решению изложить в новой редакции (прилагается).
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель XV сессии                     Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
Н. Усенков                                 А. Анненков
Приложение 1
к решению сессии районного маслихата

6.1 тармағындағы «7530» сандары «7530,9» сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімге 1,2,4,5,7 қосымшаларда жаңа редакциямен баяндалсын (қоса берілген).
3. Осы шешім 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Аудандық мәслихаттың                       Аудандық мәслихаттың        ХV сессия төрағасы                         хатшысы
Н.Үсенков                                  А.Анненков
Аудандық мәслихат сессиясының