О внесении изменения в постановление "О внесении изменения в постановление акимата области от 16 марта 2007 года N 76 "О размере платы за единицу дополнительной присоединяемой электрической мощности"
Постановление Атырауского областного Акимата от 5 января 2009 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 13 февраля 2009 года за N 2542. Утратило силу - постановлением Атырауского областного акимата от 2009.03.27. N 62
Сноска. Утратило силу - постановлением Атырауского областного  акимата от 2009.03.27. N 62
В соответствии с пунктом 1 статьи 268 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года N 99-IV "О налогах и других обязательных платежах в бюджет", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республики Казахстан", со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213 "О нормативных правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 16 марта 2007 года N 76 "О размере платы за единицу дополнительной присоединяемой электрической мощности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2485, опубликовано 19 апреля 2007 года  в газете "Прикаспийская коммуна" за N 44, внесено изменение постановлением акимата области от 24 декабря 2007 года N 293 "О внесении изменения в постановление акимата области от 16 марта 2007 года N 76 "О размере платы за единицу дополнительной присоединяемой электрической мощности", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2502, опубликовано 24 января 2008 года в газете "Прикаспийская коммуна" за N 9) следующее изменение:
в пункте 1 слова "71 158 (семьдесят одна тысяча сто пятьдесят восемь) тенге 28 (двадцать восемь) тиын" заменить словами "70 528 (семьдесят тысяч пятьсот двадцать восемь) тенге 56 (пятьдесят шесть) тиын".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Даукенова Б.А. - первого заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2009 года.
Аким области              Б. Рыскалиев

Облыс әкімиятының 2007 жылғы 16 наурыздағы N 76 "Қосымша қосылатын электр қуатының бірлігі үшін төлемнің мөлшері туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облыстық әкімиятының 2009 жылғы 5 қаңтардағы N 1 қаулысы. Атырау облыстық Әділет департаментінде 2009 жылғы 13 ақпанда N 2542 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімиятының 2009 жылғы 27 наурыздағы N 62 қаулысымен.
Ескерту: Күші жойылды - Атырау облысы әкімиятының 2009.03.27 N 62 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы N 99-IV "Салық және бюджетке басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексі 268 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 28 бабына сәйкес, облыс әкімияты ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімиятының 2007 жылғы 16 наурыздағы N 76 қосымша қосылатын электр қуатының бірлігі үшін төлемнің мөлшері туралы" қаулысына (Нормативтiк құқықтық кесiмдердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде N 2485 тіркелген, 2007 жылғы 19 сәуірдегі "Атырау" газетінің N 44 жарияланған, облыс әкімиятының 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 293 "Облыс әкімиятының 2007 жылғы 16 наурыздағы N 76 "Қосымша қосылатын электр қуатының бірлігі үшін төлемнің мөлшері  туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысымен өзгеріс енгізілген, Нормативтiк құқықтық кесiмдердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде N 2502 тіркелген, 2008 жылғы 24 қаңтардағы "Атырау" газетінің N 9 жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтағы "71 158 (жетпіс бір мың жүз елу сегіз) теңге 28 (жиырма сегіз) тиын" деген сөздер "70 528 (жетпіс мың бес жүз жиырма сегіз) теңге 56 (елу алты) тиын" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары  Б.А.Дәукеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланғанынан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi және 2009 жылдың 1 қаңтарынан пайда болған қатынастарға қолданылады.
Облыс әкімі                   Б. Рысқалиев