О внесении дополнения к постановлению акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2009 года N 202 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов технического и профессионального, послесреднего образования на 2009-2010 учебный год"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области № 351 от 9 ноября 2009 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области от 17 ноября 2009 года за № 2016. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 28 ноября 2014 года № 377
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 28.11.2014 № 377.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан «Об образовании», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2009 года № 202 «Об утверждении государственного заказа на подготовку специалистов технического и профессионального, послесреднего образования на 2009-2010 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2012, опубликовано 24 июля 2009 года в газете «Южный Казахстан») следующее дополнение:
дополнить указанное постановление приложением 3 (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Бектаева А.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента государственной регистрации и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким области А.Мырзахметов
Первый заместитель акима области           Б.Оспанов
Руководитель аппарата акима области        Б.Жилкишиев
Заместитель акима области                  Е.Айтаханов
Заместитель акима области                  А.Бектаев
Заместитель акима области                  Б.Алиев
Заместитель акима области                  У.Кайназаров
Начальник областного управления
экономики и бюджетного планирования        Е.Садыр
Начальник областного управления финансов   Г.Морозова
Приложение к постановлению
акимата области от
9 ноября 2009 года N 351

"2009-2010 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беретін оқу орындарына мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 13 шілдедегі N 202 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 9 қарашадағы № 351 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2009 жылғы 17 қарашада № 2016 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 28 қарашадағы № 377 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 28.11.2014 № 377 қаулысымен.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6–бабына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2009-2010 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беретін оқу орындарына мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 13 шілдедегі № 202 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012-нөмірімен тіркелген, "Оңтүстік Қазақстан" газетінде 2009 жылғы 25 шілдеде жарияланған) мынандай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулы 3-қосымшамен (қоса беріледі) толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ә.Бектаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы мемлекеттік тіркелуден өткеннен кейін күшіне енеді және алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                А. Мырзахметов
Облыс әкімінің бірінші орынбасары          Б. Оспанов
Облыс әкімі аппаратының басшысы            Б. Жылқышиев
Облыс әкімінің орынбасары                  Е. Айтаханов
Облыс әкімінің орынбасары                  Б. Әлиев
Облыс әкімінің орынбасары                  Ә. Бектаев
Облыс әкімінің орынбасары                  У. Қайназаров
Облыстық экономика және бюджеттік
жоспарлау басқармасының бастығы            Е. Садыр
Облыстық қаржы басқармасы бастығы          Г. Морозова
Облыс әкімдігінің
2009 жылғы 9 қарашадағы
№ 351 қаулысына қосымша