О внесении изменения в решение от 11 ноября 2004 года № 9/7 "О ставке земельного налога на придомовые земельные участки в черте г. Усть-Каменогорска"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 апреля 2009 года N 15/6. Зарегистрировано Управлением юстиции города Усть-Каменогорск Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 20 мая 2009 года за N 5-1-111. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 февраля 2015 года N 35/5-V
Сноска. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 февраля 2015 года N 35/5-V.
В соответствии со статьей 382 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" и подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 11 ноября 2004 года № 9/7 "О ставке земельного налога на придомовые земельные участки в черте города Усть-Каменогорска" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2036, опубликовано 4 декабря 2004 года в газетах "Дидар" № 123-124 и "Рудный Алтай" № 185-186), с внесенными изменениями решением от 29 ноября 2005 года № 18/7 "О внесении изменений в решение от 11 ноября 2004 года № 9/7 "О ставках земельного налога на придомовые земельные участки в черте г. Усть-Каменогорска" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-1-14, опубликовано в газетах "Дидар" 1 января 2006 года № 1, "Рудный Алтай" 5 января 2006 года № 1) следующее изменение:
в преамбуле цифру "333" заменить на цифру "382".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Р. Мамырбаева
Секретарь
городского маслихата Е. Набиев

"Өскемен қаласының шегінде үй іргесіндегі жер учаскелеріне жер салығының ставкалары туралы" 2004 жылғы 11 қарашадағы № 9/7 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2009 жылғы 24 сәуірдегі N 15/6 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық Әділет басқармасында 2009 жылғы 20 мамырда № 5-1-111 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қалалық мәслихатының 2015 жылғы 27 ақпандағы № 35/5-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қалалық мәслихатының 27.02.2015 № 35/5-V шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің 382 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабының 1 тармағының 13) тармақшасына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының "Өскемен қаласының шегінде үй іргесіндегі жер учаскелеріне жер салығының ставкалары туралы" 2004 жылғы 11 қарашадағы № 9/7 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2036 нөмірімен тіркелген, 2004 жылғы 4 желтоқсандағы № 123-124 "Дидар" және № 185-186 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) "Өскемен қаласының шегінде үй іргесіндегі жер учаскелеріне жер салығының ставкалары туралы" 2004 жылғы 11 қарашадағы № 9/7 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2005 жылғы 29 қарашадағы № 18/7 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-1-14 нөмірімен тіркелген, 2006 жылғы 1 қаңтардағы № 1 "Дидар" және 2006 жылғы 5 қаңтардағы № 1 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) шешімімен енгізілген өзгерістерімен келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспедегі "333" саны "382" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күннен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Р. Мамырбаева
Қалалық мәслихаттың
хатшысы Е. Нәбиев