Об установлении ставок фиксированного налога
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 18 февраля 2009 года N 14/5-IV. Зарегистрировано Управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 16 марта 2009 года за N 5-9-101. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата от 27 июня 2012 года N 6/10-V
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата от 27.06.2012 N 6/10-V.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.

Тіркелген салықтың ставкаларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2009 жылғы 18 ақпандағы N 14/5- IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 наурызда № 5-9-101 тіркелді. Күші жойылды - Глубокое аудандық мәслихатының 2012 жылғы 27 маусымдағы N 6/10- V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Глубокое аудандық мәслихатының 2012.06.27 N 6/10- V шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.

Руководствуясь статьей 422 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» и статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить прилагаемые размеры базовых ставок фиксированного налога на территории Глубоковского района.
2. Признать утратившими силу:
решение Глубоковского районного маслихата от 13 декабря 2006 года № 25/13-III «О ставках фиксированного суммарного налога», зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-55;

«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» Қазақстан Республикасы Кодексінің 422 бабын және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабын басшылыққа алып, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қоса беріліп отырған Глубокое ауданының аумағындағы тіркелген салықтың базалық ставкаларының мөлшері белгіленсін.
2. Күштері жойылды деп танылсын:
Глубокое аудандық мәслихатының «Тіркелген жиынтық салықтың ставкалары туралы» 2006 жылғы 13 желтоқсандағы № 25/13-III шешімі, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Реестрінде № 5-9-55 болып тіркелген.

решение Глубоковского районного маслихата от 24 июля 2007 года  № 29/6-III«О внесении изменений в решение от 13 декабря 2006 года № 25/13-III «О ставках фиксированного суммарного налога»», зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-9-69
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Председатель сессии                    М. Агзамов
Секретарь Глубоковского
районного маслихата                    А. Брагинец
Приложение
к решению Глубоковского
районного маслихата

Глубокое аудандық мәслихатының «Тіркелген жиынтық салықтың ставкалары туралы» 2006 жылғы 13 желтоқсандағы № 25/13-III шешіміне өзгерістер енгізу туралы» 2007 жылғы 24 шілдедегі № 29/6-ІІІ шешімі, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Реестрінде № 5-9-69 болып тіркелген.
3. Осы шешім қолданысқа ресми жарияланғаннан кейін он күннен соң енгізіледі.
Сессия төрағасы                       М. Ағзамов
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы                  А. Брагинец
Глубокое аудандық мәслихатының