О переименовании составных частей села Березовки
Решение акима Калининского сельского округа Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 6 июня 2009 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 19 июня 2009 года за N 5-9-107
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая мнение населения села Березовка Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Переименовать следующие улицы села Березовки Глубоковского района:
улицу Ленина на улицу Бауржана Момышулы;
улицу Кирова на улицу Каныша Сатпаева;
улицу Калинина на улицу Динмухамеда Кунаева.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Калининского сельского округа      Т.К. Таганбеков

Березовка аулының құрамдық бөлімдерінің атауын ауыстыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы Калинин аулдық округі әкімінің 2009 жылғы 6 маусымдағы N 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 19 маусымда N 5-9-107 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабы 4-тармағына сәйкес, Глубокое  ауданының Березовка ауылының тұрғындарының пікірлерін ескере отырып ШЕШТІ:
1. Глубокое ауданының Березовка ауылының келесі көшелерінің атауы:
Ленин көшесі Бауыржан Момышұлы көшесіне;
Киров көшесі Қаныш Сәтпаев көшесіне;
Калинин көшесі Дінмұхамет Қонаев көшесіне ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Калинин ауылдық округінің әкімі        Т.Қ. Таганбеков