О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Зыряновского района от 28 января 2009 года № 181 "Об организации оплачиваемых общественных работ и создании социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2009 год по Зыряновскому району"
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 20 мая 2009 года N 08. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 01 июля 2009 года за N 5-12-86. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 08 декабря 2009 года N 362
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 08.12.2009 N 362.
В целях увеличения количества участников в оплачиваемых общественных работах, связанных с большими объемами работ по выполнению Региональных программ, в соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан»,  акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложения 1, 2 к постановлению акимата Зыряновского района от 28 января 2009 года № 181 «Об организации оплачиваемых общественных работ и создании социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2009 год по Зыряновскому району» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-12-76, опубликовано 26 февраля 2009 года в газете «День за Днем») следующие изменения и дополнения:
в приложении 1 в графе «количество участников оплачиваемых общественных работ»:
строка 5 (Аким поселка Зубовск) цифру 9 заменить на цифру 12;
строка 6 (Аким Малеевского сельского округа) цифру 9 заменить на цифру 12;
строка 7 (Аким Никольского сельского округа) цифру 9 заменить на цифру 12;
строка 8 (Аким Ново-Бухтарминского округа) цифру 9 заменить на цифру 12;
строка 10 (Аким Парыгинского сельского округа) цифру 9 заменить на цифру 13;
строка 12 (Аким Первороссийского сельского округа) цифру 9 заменить на цифру 13;
строка 13 (Аким Северного сельского округа) цифру 9 заменить на цифру 12;
строка 15 (Аким Средигорненского сельского округа) цифру 5 заменить на цифру 7;
строка 18 (МГ КХП акимата Зыряновского района) цифру 70 заменить на цифру 90;
строка 19 (ТОО «Дигорос») цифру 25 заменить на цифру 40;
строка 20 (Объединенный отдел по делам обороны Зыряновского района) цифру 8 заменить на цифру 12;
строка 24 (Зыряновский ГРОВД) цифру 4 заменить на цифру 20;
строка 35 (Зыряновский РУПС) цифру 8 заменить на цифру 25;

"Зырян ауданы бойынша 2009 жылға арналған мақсатты топтағы тұрғындар үшін әлеуметтік жұмыс орындарын құру және ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Зырян ауданының 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 181 әкімдігі қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 20 мамырдағы N 08 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 01 шілдеде N 5-12-86 тіркелді. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 08 желтоқсандағы N 362 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Зырян ауданы әкімдігінің 2009.12.08 N 362 қаулысымен.
Өңірлік бағдарламаларды орындау жөніндегі жұмыс көлемінің көп болуына байланысты, ақылы қоғамдық жұмыстарға қатысушылардың санын арттыру мақсатында, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес, әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Зырян ауданы бойынша 2009 жылға арналған мақсатты топтағы тұрғындар үшін әлеуметтік жұмыс орындарын құру және ақылы қоғамдық, жұмыстарды ұйымдастыру туралы» (№ 5-12-76 нормативтік құқықтық, актінің мемлекеттік тіркеу Реестрінде тіркелген, 2009 жылғы 26 ақпандағы «День за Днем» газетінде жарияланған) Зырян ауданының 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 181 әкімдігі қаулысының 1, 2 қосымшасына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1 қосымшадағы «ақылы қоғамдық жұмыстарға қатысушылардың саны» бағанына:
5 жолдағы (Зубовск кентінің әкімі) 9 цифры 12 цифрына ауыстырылсын;
6 жолдағы (Малеевка ауыл округінің әкімі) 9 цифры 12 цифрына ауыстырылсын;
7 жолдағы (Никольский ауыл округінің әкімі) 9 цифры 12 цифрына ауыстырылсын;
8 жолдағы (Жаңа-Бұқтырма ауыл округінің әкімі) 9 цифры 12 цифрына ауыстырылсын;
10 жолдағы (Парыгин ауыл округінің әкімі) 9 цифры 13 цифрына ауыстырылсын;
12 жолдағы (Первороссийское ауыл округінің әкімі) 9 цифры 13 цифрына ауыстырылсын;
13 жолдағы (Северное ауыл округінің әкімі) 9 цифры 12 цифрына ауыстырылсын;
15 жолдағы (Средигорное ауыл округінің әкімі) 5 цифры 7 цифрына ауыстырылсын;
18 жолдағы (Зырян ауданыныц МГ КХП әкімі) 70 цифры 90 цифрына ауыстырылсын;
19 жолдағы («Дигорос» ЖШС) 25 цифры 40 цифрына ауыстырылсын;
20 жолдағы (Зырян ауданының қорғаныс істері жөніндегі бірлескен ұйымы) 8 цифры 12 цифрына ауыстырылсын;
24 жолдағы (Зырян ҚАІІБ) 4 цифры 20 цифрына ауыстырылсын;
35 жолдағы (Зырян АПБТ) 8 цифры 25 цифрына ауыстырылсын;

строка 36 (Отдел образования Зыряновского района) цифру 60 заменить на цифру 80;
строка 38 (Отдел занятости и социальных программ) цифру 14 заменить на цифру 25;
строка 58 (ТОО «Лесовичек») цифру 7 заменить на цифру 17;
добавить строку 60 (ГУ «Отдел спорта Зыряновского района», организация досуга детей и подростков) - 2;
строка Итого цифру 550 заменить на цифру 690;
в приложении 2 в графе «количество социальных мест»:
строка 2 (ГП «Водоканал») исключить;
строка 4 (КГП «Водоканал» г. Серебрянск) исключить;
строка 5 (Учреждение «Колледж строительства и транспорта») цифру 3 заменить на цифру 6;
строка 6 (ТОО «Плюс») цифру 3 заменить на цифру 2;
строка 8 (ТОО «Ремонтник») исключить;
строка 9 (ПК «Служба быта») цифру 3 заменить на цифру 2;
строка 10 (ТОО «Зрение») исключить;
строка 11 (Другие) цифру 2 заменить на цифру 9.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2009 года.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Гейгер Э.Я.
Аким Зыряновского района                   Р. Мусин

36 жолдағы (Зырян ауданының білім беру бөлімі) 60 цифры  80 цифрына ауыстырылсын;
38 жолдағы (Зырян ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі) 14 цифры 25 цифрына ауыстырылсын;
58 жолдағы («Лесовичек» ЖШС) 7 цифры 17 цифрына ауыстырылсын;
60 жолдағы толықтырылсын ("Зырян ауданының спорт бөлімі" балалар мен жасөспірімдердің бос уақытын ұйымдастыру) - 2;
Жиыны жолдағы 550 цифры 690 цифрына ауыстырылсын;
2 қосымшадағы «Әлеуметтік жұмыс орындарының саны» бағанына:
2 жолдағы («Водоканал» МК) алынып тасталсын;
4 жол (Серебрянск қаласындағы «Водоканал» МК) алынып тасталсын;
5 жолдағы («Құрылыс және транспорт колледжі мекеме) 3 цифры 6 цифрына ауыстырылсын;
6 жолдағы («Плюс» ЖШС) 3 цифры 2 цифрына ауыстырылсын;
8 жол («Ремонтник» ЖШС) алынып тасталсын;
9 жолдағы («Тұрмыс қызметі» ПК) 3 цифры 2 цифрына ауыстырылсын;
10 жол («Зрение» ЖШС) алынып тасталсын;
11 жолдағы (Басқалар) 2 цифры 9 цифрына ауыстырылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2009 жылғы 1 мамырдан бастап.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау әкім орынбасары Э.Я. Гейгерге жүктелсін.
Зырян ауданының әкімі                   Р. Мусин