О внесении изменений в постановление акимата Зыряновского района от 14 октября 2008 года № 7 "Об управлении коммунальной собственностью"
Постановление Зыряновского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 9 июня 2009 года N 58. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 22 июля 2009 года за N 5-12-90. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района от 01 февраля 2010 года № 515
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зыряновского района от 01.02.2010 № 515.
Руководствуясь пунктом 9 статьи 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Зыряновского района от 14 октября 2008 года № 7 «Об управлении коммунальной собственностью» следующее изменение:
Пункт 9 изложить в следующей редакции: «Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования».
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района                         Р. МУСИН

"Коммуналдық меншікті басқару туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 14 қазандағы № 7 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 9 маусымдағы N 58 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 22 шілдеде N 5-12-90 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО Зырян ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 01 ақпандағы N 515 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО Зырян ауданы әкімдігінің 2010.02.01 N 515 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 37 бабының 9 тармағын басшылыққа ала отырып,әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Коммуналдық меншікті басқару туралы» Зырян ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 14 қазандағы № 7 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
9 тармақ келесі редакцияда баяндалсын: «Осы қаулы оның бірінші ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді».
2. Осы қаулы оның бірінші ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді
Зырян ауданының әкімі                     Р. Мусин