Об увеличении ставки земельного налога по городу Зыряновску
Решение Зыряновского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22 июля 2009 года N 21/8-IV. Зарегистрировано управлением юстиции Зыряновского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 1 сентября 2009 года за N 5-12-93. Утратило силу - решением Зыряновского районного маслихата от 29 марта 2012 года N 2/11-V
Сноска. Утратило силу - решением Зыряновского районного маслихата от 29.03.2012 N 2/11-V.
В соответствии со статьей 387 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет», статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» маслихат Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Увеличить ставку земельного налога по 5 оценочному району города Зыряновска на 50 процентов.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования.
Председатель сессии             К. БУКЕЖАНОВ
Секретарь маслихата
Зыряновского района             Г. ДЕНИСОВА

Зырян қаласы бойынша жер салығының ставкаларын арттыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2009 жылғы 22 шілдедегі N 21/8-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зырян аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 1 қыркүйекте N 5-12-93 тіркелді. Күші жойылды - Зырян ауданы мәслихатының 2012 жылғы 29 наурыздағы N 2/11-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Зырян ауданы мәслихатының 2012.03.29 N 2/11-V шешімімен.
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» Қазақстан Республикасының Кодексінің 387 бабына, «Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабының 13 тармағына сәйкес Зырян ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Зырян қаласының жер салығының ставкасын 5 бағалау ауданы бойынша 50 пайызға арттыру.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы                    Қ. БҮКЕЖАНОВ
Зырян ауданының
мәслихат хатшысы                   Г. ДЕНИСОВА