О внесении изменений и дополнений в постановление от 08 апреля 2009 года № 442 "О проведении призыва на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 24 сентября 2009 года N 595. Зарегистрировано управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 30 октября 2009 года за N 5-19-104. Утратило силу в связи с истечением срока действия - письмо акимата Шемонаихинского района от 15 января 2010 года № 2/83
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия - (письмо акимата Шемонаихинского района от 15.01.2010 № 2/837).
В соответствии со ст. 20 Закона Республики Казахстан «О воинской обязанности и воинской службе», акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізу туралы" 2009 жылғы 08 сәуірдегі № 442 қаулыға өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 24 қыркүйектегі N 595 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2009 жылғы 30 қазанда N 5-19-104 тіркелді. Қабылданған мерзімінің бітуіне байланысты күші жойылды - Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 15 қаңтардағы № 2/83 хаты
Ескерту. Қабылданған мерзімінің бітуіне байланысты күші жойылды - Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2010.01.15 № 2/83 хаты.
Республикаснының «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 20-бабына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района «О проведении призыва на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре -декабре 2009 года» от 08 апреля 2009 года № 442 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 5-19-97 от 07 мая 2009 года, опубликовано 22 мая 2009 года в газете «Уба–Информ», № 22) следующие изменения и дополнения:
в приложении 1 к указанному постановлению ввести в состав районной призывной комиссии Габдуллина Ерлана Армияновича – заместителя начальника районного отдела внутренних дел, членом комиссии (по согласованию);
вывести из состава членов комиссии Бекпау Каната Турсунхановича;

1. Шемонаиха аудан әкімдігінің «2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізу туралы» 2009 жылғы 08 сәуірдегі № 442 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде 2009 жылғы 07 мамырда № 5-19-97 тіркелген, № 22 «Уба-Информ» газетінде 2009 жылғы 22 мамырда жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес аудандық ішкі істер бөлімінің орынбасары – Ерлан Армиянұлы Габдуллин аудандық әскерге шақыру комиссиясы құрамына енгізілсін (келісім бойынша);
Қанат Тұрсынханұлы Бекпау комиссия құрамынан шығарылсын;