О переименовании "Городского парка культуры и отдыха имени С. М. Кирова"
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 3 августа 2009 года N 19-13 и постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 4 июня 2009 года N 1436. Зарегистрировано Управлением юстиции города Уральска Западно-Казахстанской области 14 августа 2009 года N 7-1-146
В соответствии со статьями 631 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 13 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и на основании решения городской ономастической комиссии Уральский городской маслихат РЕШИЛ и акимат города Уральска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Переименовать "Городской парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова" в "Городской парк культуры и отдыха".
2. Настоящие решение и постановление вводятся в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель 19-ой очередной     Аким города Уральска
сессии Уральского городского
маслихата
Исполняющий обязанности секретаря
Уральского городского маслихата

"С. М. Киров атындағы қалалық мәдениет және демалыс саябағының" атауын өзгерту туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2009 жылғы 3 тамыздағы N 19-13 шешімі және Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 4 маусымдағы N 1436 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Орал қаласының әділет басқармасында 2009 жылғы 14 тамыздағы N 7-1-146 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 631 баптарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 13 бабына сәйкес және қалалық ономастикалық комиссияның шешімі негізінде Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ және Орал қалалық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "С. М. Киров атындағы қалалық мәдениет және демалыс саябағы" атауы "Қалалық мәдениет және демалыс саябағына" өзгертілсін.
2. Осы шешім мен қаулы бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының    Орал қаласының әкімі
кезекті 19-шы сессиясының
төрағасы
Орал қалалық мәслихаты
хатшысының міндетін атқарушы