О внесении изменений и дополнений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 июля 2010 года № 467 "Об утверждении квот за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы суперэлитных семян по каждому виду семян на 2010 год, квот за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы элитных семян по каждому виду семян на 2010 год, квот за фактически реализованные отечественным сельскохозяйственным товаропроизводителям по удешевленной стоимости объемы элитных саженцев по каждому виду саженцев для каждой области на 2010 год"
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 24 сентября 2010 года № 624. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 сентября 2010 года № 6511
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2010 года № 83 "Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2010 года областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на поддержку семеноводства" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 июля 2010 года № 467 "Об утверждении квот за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы суперэлитных семян по каждому виду семян на 2010 год, квот за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы элитных семян по каждому виду семян на 2010 год, квот за фактически реализованные отечественным сельскохозяйственным товаропроизводителям по удешевленной стоимости объемы элитных саженцев по каждому виду саженцев для каждой области на 2010 год" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6358) следующие изменения и дополнения:
в приложении 1 к указанному приказу:
в квотах за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы суперэлитных семян по каждому виду семян на 2010 год:
в строке, порядковый номер 12:
в графе 3 цифры "79,00" заменить цифрами "74,00";
в графе 7 цифры "5,00" исключить;
в строке "Всего по республике":
в графе 3 цифры "7225,67" заменить цифрами "7220,67";
в графе 7 цифры "713,60" заменить цифрами "708,60";
в приложении 2 к указанному приказу:
в квотах за фактически приобретенные по рыночной стоимости объемы элитных семян по каждому виду семян на 2010 год:
в строке, порядковый номер 1:
в графе 3 цифры "16422,52" заменить цифрами "21578,56";

"2010 жылға арналған тұқымның әр түрі бойынша суперэлиталық тұқымның нарық бағасы бойынша нақты сатып алынған көлемі үшін квоталар, 2010 жылға арналған тұқымның әр түрі бойынша элиталық тұқымның нарық бағасы бойынша нақты сатып алынған көлемі үшін квоталар, 2010 жылға әр облысқа әрбір көшеттің түрі бойынша элиталық көшеттерін арзандатылған бағамен отандық тауар өндірушілерге нақты сатылған көлемі үшін квоталар бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2010 жылғы 28 шілдедегі № 467 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2010 жылғы 24 қыркүйектегі N 624 Бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2010 жылғы 27 қыркүйекте Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 6511 болып енгізілді
«Облыстық бюджеттердің, Астана және Алматы қалалары бюджеттерінің тұқым шаруашылығын қолдауға 2010 жылғы республикалық бюджеттен бөлінетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 11 ақпандағы № 83 қаулысын іске асыру мақсатында БҰЙЫРАМЫН:
1. «2010 жылға арналған тұқымның әр түрі бойынша суперэлиталық тұқымның нарық бағасы бойынша нақты сатып алынған көлемі үшін квоталар, 2010 жылға арналған тұқымның әр түрі бойынша элиталық тұқымның нарық бағасы бойынша нақты сатып алынған көлемі үшін квоталар, 2010 жылға әр облысқа әрбір көшеттің түрі бойынша элиталық көшеттерін арзандатылған бағамен отандық тауар өндірушілерге нақты сатылған көлемі үшін квоталар бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2010 жылғы 28 шілдедегі № 467 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6358 тіркелген) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 1-қосымшада:
2010 жылға арналған тұқымның әр түрі бойынша суперэлиталық тұқымның нарық бағасы бойынша нақты сатып алынған көлемі үшін квоталарында:
реттік нөмірі 12 жолда:
3-бағандағы «79,00» деген сандар «74,00» деген сандармен ауыстырылсын;
7-бағандағы «5,00» деген сандар алынып тасталсын;
«Республика бойынша» деген жолда:
3-бағандағы «7225,67» деген сандар «7220,67» деген сандармен ауыстырылсын;
7-бағандағы «713,60» деген сандар «708,60» деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген бұйрыққа 2-қосымшада:
2010 жылға арналған тұқымның әр түрі бойынша элиталық тұқымның нарық бағасы бойынша нақты сатып алынған көлемі үшін квоталарында:
реттік нөмірі 1 жолда:
3-бағандағы «16422,52» деген сандар «21578,56» деген сандармен ауыстырылсын;