О присвоении наименования улице села Кызыл Жулдыз
Решение акима Красноярского сельского округа г.Кокшетау Акмолинской области от 25 марта 2010 года № 2. Зарегистрировано Управлением юстиции г. Кокшетау Акмолинской области 30 апреля 2010 года № 1-1-121
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения села Кызыл Жулдыз, аким Красноярского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить улице села Кызыл Жулдыз наименование Жулдыз.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции города Кокшетау и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким                                       Б.Абуов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения «Отдел архитектуры
и градостроительства
города Кокшетау»                           Абилов Ж.Е.
Начальник государственного
учреждения «Отдел культуры
и развития языков
города Кокшетау»                           Сабитова А.Б.

Қызыл Жұлдыз селосының көшесіне атау беру туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы Краснояр селолық округі әкімінің 2010 жылғы 24 наурыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысы Көкшетау қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 30 сәуірде № 1-1-121 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, Қызыл Жұлдыз селосы халқының пікірін ескере отырып, Красный Яр селолық округінің әкімі, ШЕШТІ:
1. Қызыл Жұлдыз селосының көшесіне Жұлдыз атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Көкшетау қаласы Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       Б.Абуов
КЕЛІСІЛДІ
«Көкшетау қаласының
сәулет және қала құрылысы
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Абилов Ж.Е.
«Көкшетау қаласы
мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Сәбитова А.Б.