О внесении изменений и дополнений в решение Аккольского районного маслихата от 21 декабря 2009 года № С25-1 "О районном бюджете на 2010-2012 годы"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 16 марта 2010 года № С27-1. Зарегистрировано Управлением юстиции Аккольского района Акмолинской области 19 марта 2010 года № 1-3-134. Утратило силу - решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 23 декабря 2010 года № С 35-5
Сноска. Утратило силу - решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 23.12.2010 № С 35-5
В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, рассмотрев предложения Аккольского районного акимата по вопросам уточнения бюджета, Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аккольского районного маслихата «О районном бюджете на 2010-2012 годы» от 21 декабря 2009 года № С 25-1 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-3-129, опубликовано 22 января 2010 года в районных газетах «Ақкөл өмірі» и «Знамя Родины KZ») следующие изменения и дополнения:
в пункте 2:
в подпункте 1:
в строке «плата за размещение (визуальной рекламы) в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения и в населенных пунктах» после слов «плата за размещение» добавить слово «наружной»;
дополнить строкой следующего содержания:
«фиксированный налог».

Ақкөл аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С25-1 "2010-2012 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 16 наурыздағы С27-1 шешімі. Ақмола облысы Ақкөл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 19 наурызда № 1-3-134 тіркелді.Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № С 35-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2010.12.23 № С 35-5 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 9-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Заңының 6-бабына сәйкес, Ақкөл аудандық әкімдігінің бюджетті нақтылау сауалдары бойынша ұсынысын қарастырып, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақкөл аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С 25-1 «2010 – 2012 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-3-129 тіркелген, 2010 жылғы 22 қаңтарда аудандық «Ақкөл өмірі» және «Знамя Родины KZ» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгертулер мен толықтырулар енгізілсін:
2-тармақта:
1-тармақшада:
«Жергілікті маңызы бар жалпы пайдаланудағы және елді мекендердегі автомобиль жолдарының бөлу жолағында (көрнекі жарнамаларды) орналастырғаны үшін алынатын алым» жолындағы «орналастырғаны үшін алынатын алым» сөздің алдына «сыртқы» сөзбен толықтырылсын;
келесі мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
«тіркелген салық».

2. Приложение 1 к решению Аккольского районного маслихата «О районном бюджете на 2010-2012 годы» от 21 декабря 2009 года № С 25-1 изложить в следующей редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в управлении юстиции Аккольского района и вводится в действие с 1 января 2010 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Д.Салыбекова
Секретарь районного
маслихата                                  Ю.Ужакин
СОГЛАСОВАНО:
Аким Аккольского района                    А.С.Уисимбаев
Приложение 1 к решению
Аккольского районного маслихата

2. Ақкөл аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С 25-1 «2010-2012 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» шешімінің 1- қосымшасы, осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
3. Осы шешім Ақкөл ауданы әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2010 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы                       Д.Салыбекова
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Ю.Ужакин
КЕЛІСІЛДІ:
Ақкөл ауданының әкімі                      А.С. Үйсімбаев
Ақкөл аудандық мәслихаттың