Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу в селе Новосельское Новосельского сельского округа
Решение акима Новосельского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 16 августа 2010 года № 20. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 24 сентября 2010 года № 1-5-146. Утратило силу - решением акима Новосельского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 24 февраля 2011 года № 3
Сноска. Утратило силу - решением акима Новосельского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 24.02.2011 № 3
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Атбасарского района от 23 июля 2010 года № 01-15-176, акима Новосельского сельского округаРЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заразной болезни животных (бруцеллез) установить на территории села Новосельское Новосельского сельского округа ограничительные мероприятия.
2. Главному специалисту государственного учреждения «Аппарат акима Новосельского сельского округа Атбасарского района» Григорьеву В.В. обеспечить выполнение ограничительных мероприятий в установленные сроки.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющая обязанности акима
Новосельского сельского округа             И. Моисеенко

Новосельский селолық округінің Новосельское селосында бруцеллез бойынша шектеу шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Новосельский селолық округі әкімінің 2010 жылғы 16 тамыздағы № 20 қаулысы. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 24 қыркүйекте № 1-5-146 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Новосельский селолық округі әкімінің 2011 жылғы 24 ақпандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Новосельский селолық округі әкімінің 2011.02.24 № 3 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі «Ветеринария туралы» Заңына сәйкес, Атбасар ауданының мемлекеттік бас ветеринариялық инспекторының 2010 жылғы 23 шілдедегі № 01-15-176 ұсынысы негізінде, Новосельский селолық округінің әкіміШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жануарлардың жұқпалы ауруының (бруцеллез) пайда болуына байланысты Новосельский селолық округі Новосельское селосының аумағында шектеу шаралары белгіленсін.
2. «Атбасар ауданы Новосельский селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің бас маманы В.В. Григорьевке шектеу шараларын белгіленген мерзімде орындалуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Новосельский селолық округі
әкімінің міндетін атқарушы                 И. Моисеенко