О присвоении наименований улицам села Борисовка
Решение акимата Борисовского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 2 декабря 2010 года № 12. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 5 января 2011 года № 1-5-152. Утратило силу решением акима села Борисовка Атбасарского района Акмолинской области от 18 декабря 2014 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима села Борисовка Атбасарского района Акмолинской области от 18.12.2014 № 3 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения неселения, аким Борисовского сельского округа РЕШИЛ:
1.Присвоить следующие наименования улицам села Борисовка:
улице № 1 - наименование Достык;
улице № 2 - наименование имени Семена Клименко;
улице № 3 - наименование Бейбитшилик;
улице № 4 - наименование имени Ивана Мищенко;
улице № 5 - наименование имени Федора Устича;
2.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решения вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Борисовского сельского округа         С.Лазько
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Отдел культуры и развития языков
Атбасарского района»                       С.Бекенова
Начальник
государственного учреждения
«Отдел архитектуры и градостроительства
Атбасарского района»                       З.Кенжебаев

Борисовка селосының көшелеріне атаулар беру туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданының Борисовка селолық округінің әкімінің 2010 жылғы 2 желтоқсандағы № 12 шешімі. Ақмола облысы Атбасар аудандық Әділет басқармасында 2011 жылы 5 қаңтарда № 1-5-152 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Борисовка ауылы әкімінің 2014 жылғы 18 желтоқсандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Борисовка ауылы әкімінің 18.12.2014 № 3 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңдарына сәйкес халықтың пікірін ескере отырып, Борисовка селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Борисовка селосының көшелеріне келесі атаулар берілсін:
№ 1 көшеге - Достық атауы;
№ 2 көшеге – Клименко Семен атындағы атау;
№ 3 көшеге - Бейбітшілік атауы;
№ 4 көшеге – Мищенко Иван атындағы атау;
№ 5 көшеге – Устич Федор атындағы атау;
2.Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3.Осы шешім Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Борисовка селолық округінің әкімі          С.Лазько
«КЕЛІСІЛДІ»
«Атбасар ауданының мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        С.Бекенова
«Атбасар ауданының сәулет және
қала құрлысы бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        З.Кенжебаева