О присвоении наименований улицам села Покровка
Решение акимата Покровского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 2 декабря 2010 года № 14. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 6 января 2011 года № 1-5-153. Утратило силу решением акима Покровского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 18 декабря 2014 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима Покровского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 18.12.2014 № 6 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения, аким Покровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить следующие наименования улицам села Покровка: улице № 1 - наименование Сарыарка, улице № 2 - наименование имени Абая, улице № 3 - наименование Жастар, улице № 4 - наименование Мадениет, улице № 5 - наименование Жагалау.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Покровского
сельского округа                           Ю.Носов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Отдел культуры и развития
языков Атбасарского района»                С.Бекенова
Начальник
государственного учреждения
«Отдел архитектуры
и градостроительства
Атбасарского района»                       З.Кенжебаев

Покровка селосының көшелеріне атаулар беру туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданының Покровка селолық округінің әкімшілігінің 2010 жылғы 2 желтоқсандағы № 14 шешімі. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 6 қаңтарда № 1-5-153 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Покровка ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 18 желтоқсандағы № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы Покровка ауылдық округі әкімінің 18.12.2014 № 6 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңдарына сәйкес, халықтың пікірін ескере отырып, Покровка селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Покровка селосының көшелеріне келесі атаулар берілсін: № 1 көшеге - Сарыарқа атау, № 2 көшеге – Абай атындағы атау, № 3 көшеге -  Жастар атауы, № 4 көшеге - Мәдениет атауы, № 5 көшеге - Жағалау атауы.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Покровка селолық
округінің әкімі                            Ю.Носов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Атбасар ауданының мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        С.Бекенова
«Атбасар ауданының
сәулет және қала құрлысы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            З.Кенжебаев