Об организации общественных работ в организациях Астраханского района в 2010 году
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 2 февраля 2010 года № 18. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 2 марта 2010 года № 1-6-118. Утратило силу - постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 29 декабря 2010 года № 367
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 29.12.2010 № 367
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», пунктами 7,8 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Организовать общественные работы в организациях Астраханского района в 2010 году.
2.Утвердить Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Астраханскому району на 2010 год согласно приложению.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Астраханского района Кожахмет М.К.
4.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
5.Постановление акимата района вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района                  Р. Акимов
Приложение к постановлению
акимата Астраханского района
от 2 февраля 2010 года № 18
Перечень организаций, виды, объемы и
конкретные условия общественных работ, размеры
оплаты труда участников и источники их финансирования
по Астраханскому району на 2010 год
Наименование организации
Виды общественных работ
Объемы общественных работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Астраханского сельского округа"
Подворный обход для уточнения количества населения и поголовья  скота и птицы;
300 дворов
уборка территории
11000 квадратных метров
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Жалтырского сельского округа"
Подворный обход для уточнения количества населения и поголовья  скота и птицы;
300 дворов
уборка территории
11000 квадратных метров
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Староколутонского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылжарского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Новочеркасского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Николаевского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Колутонского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Есильского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Первомайского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Бесбидаикского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Острогорского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Жарсуатского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Каменского сельского округа"
уборка территории
11000 квадратных метров
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Астраханского сельского округа"
Обработка документов
100 документов
Конкертные условия общественных работ
Размер оплаты труды
Источник финансирования
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
трудовой договор
не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет

Астрахан ауданының ұйымдарында 2010 жылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 2 ақпандағы № 18 қаулысы. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 2 наурызда № 1-6-118 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 29 желтоқсандағы № 367 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2010.12.29 № 367 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Ережесінің 7,8 тармақтарына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.2010 жылы Астрахан ауданының ұйымдарында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2.2010 жылы Астрахан ауданы бойынша ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты шарттары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері мен оларды қаржыландыру көздері, қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3.Осы қаулының орындалуын бақылау Астрахан ауданы әкімінің орынбасары М.Қ. Қожахметке жүктелсін.
4.Осы қаулы 2010 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
5.Аудан әкімдігінің қаулысы Астрахан ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі                   Р.Әкімов
Астрахан ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 2 ақпандағы № 18
қаулысына қосымша
2010 жылы Астрахан ауданы бойынша ұйымдардың
тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері,
көлемі мен нақты шарттары, қатысушылардың
еңбегіне төленетін ақының мөлшері
мен оларды қаржыландыру көздері.
Ұйымдардың
атаулары
Қоғамдық
жұмыстың
түрлері
Қоғамдық
жұмыстардың
көлемі
1
"Астрахан ауылдық округі әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесі"
Құс пен мал басын және халық санын нақтылау үшін үй-үйді аралау;
300 үй
аумақты жинау
11000 шаршы метр
2
"Астрахан ауданының Жалтыр ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құс пен мал басын және халық санын нақтылау үшін үй-үйді аралау;
300 үй
аумақты жинау
11000 шаршы метр
3
"Астрахан ауданының Старый Колутон ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
4
"Астрахан ауданының Қызылжар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
5
"Астрахан ауданының Новочеркас ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
6
"Астрахан ауданының Николаев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
7
"Астрахан ауданының Колутон ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
8
"Астрахан ауданының Есіл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
9
"Астрахан ауданының Первомай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
10
"Астрахан ауданының Бесбидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
11
"Астрахан ауданының Острогор ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
12
"Астрахан ауданының Жерсуат ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
13
"Астрахан ауданының Каменка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
11000 шаршы метр
14
"Астрахан ауданы әкімінің аппараты"  мемелекеттік мекемесі
Құжаттарды өндеу
100 құжат
Қоғамдық
жұмыстардың нақты
шарттары
Төлем ақының мөлшері
Қаржыландыру көзі
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
еңбек шарты
ең төменгі жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет