О присвоении наименования улице в селе Шиликти
Решение акима Есильского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 1 июня 2010 года № 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 3 июля 2010 года № 1-6-125
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом протокола схода жителей села Шиликти от 5 марта 2010 года, аким Есильского сельского округа РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения акима Есильского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 13.01.2017 № 1 (вводится в действие со дня официального опубликования).
1. Присвоить улице в селе Шиликти наименование Бейбитшилик.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Есильского
сельского округа А.Деркачева
СОГЛАСОВАНО
Начальник Государственного
учреждения "Отдел культуры и
развития языков"
Астраханского района М.Сексенбаев
Начальник Государственного
учреждения "Отдел архитектуры и
градостроительства"
Асраханского района Н.Герасимова

Шілікті ауылының көшесіне атау беру туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы Есіл ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 1 маусымдағы № 2 шешімі. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 3 шілдеде № 1-6-125 тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, 2010 жылдың 5 наурыздағы Шілікті ауылы тұрғындары жиынның хаттамасын ескере отырып, Есіл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда – Ақмола облысы Астрахан ауданы Есіл ауылдық округі әкімінің 13.01.2017 № 1 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. Шілікті ауылының көшесіне Бейбітшілік атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Астрахан ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауылдық
округінің әкімі А.Деркачева
КЕЛІСІЛДІ
Астрахан ауданының
"Мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы М.Сексенбаев
Астрахан ауданының
"Сәулет және қала
құрылысы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы Н.Герасимова