О внесении изменения в решение Буландынского районного маслихата от 12 декабря 2009 года № 4С-23/6 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Буландынском районе"
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 18 марта 2010 года № 4С-26/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 31 марта 2010 года № 1-7-111. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 12 ноября 2014 года № 5С-33/3
Сноска. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 12.11.2014 № 5С-33/3 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан» Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Буландынского районного маслихата «О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Буландынском районе» от 12 декабря 2009 года № 4С-23/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-7-105, опубликовано 12 февраля 2010 года в газетах «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы») следующее изменение:
в приложении к указанному решению пункт 12 исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Буландынского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 26
внеочередной сессии                        Ш.Кусаинов
Секретарь районного
маслихата                                  П.Веселов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Буландынского
района                                     Е.Нугманов

Бұланды аудандық мәслихатының 2009 жылғы 12 желтоқсандағы № 4С-23/6 "Бұланды ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2010 жылғы 18 наурыздағы № 4С-26/2 шешімі. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 31 наурызда № 1-7-111 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 қарашадағы № 5С-33/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 12.11.2014 № 5С-33/3 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы «Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы» Заңының 10 бабына сәйкес Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бұланды аудандық мәслихатының «Бұланды ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы» 2009 жылғы 12 желтоқсандағы № 4С-23/6 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-7-105 тіркелген, 2010 жылғы 12 ақпанда «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы» газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасындағы 12 тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешім Бұланды ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
26-сессияның төрағасы                      Ш.Құсайынов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    П.Веселов
КЕЛІСІЛДІ:
Бұланды ауданының әкімі                    Е.Нұғыманов