О внесении дополнения в решение Буландынского районного маслихата от 12 декабря 2009 года № 4С-23/4 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Буландынского района"
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 27 июля 2010 года № 4С-28/4. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 17 августа 2010 года № 1-7-120. Утратило силу - решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 27 апреля 2012 года № 5С-4/3
Сноска. Утратило силу - решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 27.04.2012 № 5С-4/3 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Буландынского районного маслихата «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан Буландынского района» от 12 декабря 2009 года № 4С-23/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-7-104, опубликовано 12 февраля 2010 года в газетах «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы») следующее дополнение:
пункт 1 дополнить подпунктом 10) следующего содержания:
«10) студентам из малообеспеченных семей Буландынского района и многодетных семей, проживающих в сельской местности, обучающихся на очной форме обучения в колледжах, в размере годовой стоимости образовательной услуги, на основании договора с учебным заведением.».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Буландынского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 28 очередной
сессии                                     А.Альберг
Секретарь районного
маслихата                                  П.Веселов
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Буландынского района                  Е.Нугманов
Начальник государственного
учреждения «Отдел занятости
и социальных программ
Буландынского района»                      К. Исмагамбетова

Бұланды аудандық мәслихатының 2009 жылғы 12 желтоқсандағы № 4С-23/4 "Бұланды ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек жасау туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 шілдедегі № 4С-28/4 шешімі. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 17 тамыздағы № 1-7-120 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2012 жылғы 27 сәуірдегі № 5С-4/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2012.04.27 № 5С-4/3 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бұланды аудандық мәслихатының «Бұланды ауданының мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек жасау туралы» 2009 жылғы 12 желтоқсандағы № 4С-23/4 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-7-104 тіркелген, 2010 жылғы 12 ақпандағы «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы» газеттерінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
1 тармақ мына мазмұндағы 10) тармақшамен толықтырылсын:
«10) Бұланды ауданының тұрмысы төмен отбасылардан және ауылдық жерлерінде тұратын көп балалы отбасылардан шыққан, колледждерде күндіз оқитын студенттерге, оқу орнымен шарт негізінде, білім беру қызметінің жылдық құны мөлшерінде.».
2. Осы шешім Бұланды ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезекті 28-сессияның
төрағасы                                   А.Альберг
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    П.Веселов
«КЕЛІСІЛДІ»
Бұланды ауданының әкімі                    Е.Нұғыманов
«Бұланды ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік
мекеменің бастығы                          К. Есмағамбетова