О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 23 декабря 2009 года № 4С21-2 "О бюджете района на 2010-2012 годы"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 25 февраля 2010 года № 4С23-1. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 5 марта 2010 года № 1-8-92. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 20 мая 2011 года № 4С-33-1
Сноска. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 20.05.2011 № 4С-33-1
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1.Внести в решение Егиндыкольского районного маслихата «О бюджете района на 2010-2012 годы» от 23 декабря 2009 года № 4С21-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-90, опубликованное 22 февраля 2010 года в районной газете «Шұғыла – Целинная нива») следующие изменения и дополнения:
в подпункте 2 пункта 1:
цифры «1185045» заменить цифрами «1188542»;
в подпункте 5 пункта 1:
цифры «-15134» заменить цифрами «-18631»;
в подпункте 6 пункта 1:
цифры «15134» заменить цифрами «18631»;
в строке «используемые остатки бюджетных средств» цифры «0» заменить цифрами «3497»;
4)дополнить пунктом 8-1 следующего содержания:
«8-1.Учесть, что в бюджете района на 2010 год в установленном законодательством порядке использованы свободные остатки бюджетных средств, образовавшихся на 1 января 2010 года в сумме 3497 тысяч тенге.».
2.Приложения 1, 5 к решению районного маслихата «О бюджете района на 2010-2012 годы» от 23 декабря 2009 года № 4С21-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-90, опубликованное 22 февраля 2010 года в районной газете «Шұғыла – Целинная нива») изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2 к настоящему решению.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Егиндыкольского района и вводится в действие с 1 января 2010 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Т.Вавшко
Секретарь районного
маслихата                                  Р.Муллаянов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Егиндыкольского района                Б. Султанов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования
Егиндыкольского района»                    С.Придан
Приложение 1 к решению
Егиндыкольского районного маслихата
от 25 февраля 2010 года № 4С23-1
Приложение 1 к решению
Егиндыкольского районного маслихата

Аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 4С21-2 "Ауданның 2010-2012 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 25 ақпандағы № 4С23-1 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 5 наурызда № 1-8-92 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 мамырдағы № 4С-33-1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2011.05.20 № 4С-33-1 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағымен, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабының 1 тармағына 1 тармақшасына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Егіндікөл аудандық мәслихатының «Ауданның 2010-2012 жылдарға арналған бюджеті туралы» 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 4С21-2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-8-90 тіркелген, 2010 жылғы 22 ақпанда аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінде  жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1 тармақтың 2 тармақшасында:
«1185045» цифрлары «1188542» цифрларына ауыстырылсын;
1 тармақтың 5 тармақшасында:
«- 15134» цифрлары «- 18631» цифрларына ауыстырылсын;
1 тармақтың 6 тармақшасында:
«15134» цифрлары «18631» цифрларына ауыстырылсын;
«бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары» жолындағы «0» цифры «3497» цифрларына ауыстырылсын;
келесі мазмұндағы 8-1 тармақпен толықтырылсын:
«8-1. Ауданның 2010 жылға арналған бюджетінде заңмен белгіленген тәртіппен 2010 жылғы 1 қаңтарға қалыптасқан 3497 мың теңге сомасындағы бюджет қаражатының бос қалдықтары пайдаланылғаны ескерілсін.».
2.Аудандық мәслихаттың «Ауданның 2010-2012 жылдарға арналған бюджеті туралы» 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 4С21-2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-8-90 тіркелген, 2010 жылғы 22 ақпанда аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінде жарияланған) шешімінің 1, 5 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3.Осы шешім Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және 2010 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Т.Вавшко
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Р.Муллаянов
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б. Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ:
«Егіндікөл ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            С. Придан
Егіндікөл аудандық мәслихатының
2010 жылғы 25 ақпанда № 4С23-2
шешіміне 1 қосымша
Егіндікөл аудандық мәслихатының

013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, аулах (селах), аульных (сельских) округах
13397
9
Прочие услуги в сфере транспорта и коммуникаций
10000
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа
10000
020
Ремонт и содержание автомобильных дорог населенных пунктов в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров

013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда (селоларда), ауылдық (селолық) округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
13397
9
Көлiк және коммуникациялар саласындағы өзге де қызметтер
10000
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл  (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты
10000
020
Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде елді-мекендер көшелерін жөндеу және ұстау