О внесении дополнения в решение Ерейментауского районного маслихата от 30 января 2009 года № 4С-13/4-09 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Ерейментауского района"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 21 июля 2010 года № 4С-26/4-10. Зарегистрировано Управлением юстиции Ерейментауского района Акмолинской области 23 августа 2010 года № 1-9-157. Утратило силу - решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 10 декабря 2012 года № 5С-9/4-12
Сноска. Утратило силу - решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 10.12.2012 № 5С-9/4-12 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ерейментауского районного маслихата «Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Ерейментауского района» от 30 января 2009 года № 4С-13/4-09 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-113, опубликовано 18 марта 2009 года в районной газете «Ереймен», 18 марта 2009 года в районной газете «Ерейментау») следующее дополнение: Приложение вышеуказанного решения дополнить пунктом 2 следуюшего содержания:
«Бильярдный стол-3»
Приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Ерейментауского районного маслихата по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития, экологии и работы с ветеранами.
Председатель сессии
Ерейментауского районного
маслихата                                  Б. Исатаева
Секретарь Ерейментауского
районногомаслихата                         К. Махметов
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Ерейментауского
района (АЕР)                  Ережепов Нурлан Аскерович
Начальник ГУ «Налоговое
Управление по Ерейментаускому
району Налогового
Департамента Акмолинской области
Налогового Комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан»
(НУпоЕР)                      Уалиев Жумабек Адильбаевич
Начальник Государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования
Ерейментауского района»
(ОЭиБПЕР)                   Кудабаев Кабылда Жумабекович
Приложение к решению
Ерейментауского районного маслихата

Ерейментау аудандық мәслихатының 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 4С-13/4-09 "Қызметін Ерейментау ауданының аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" шешіміне толықтыру енгізу туралы.
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 21 шілдедегі № 4C-26/4-10 шешімі. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 23 тамыздағы № 1-9-157. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 10 желтоқсандағы № 5С-9/4-12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 10.12.2012 № 5С-9/4-12 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының «Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексінің 422 бабының 2 тармағы, Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ерейментау аудандық мәслихатының «Қызметін Ерейментау ауданының аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы» 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 4С-13/4-09 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-9-113 тіркелген, 2009 жылғы 18 наурыздағы аудандық «Ереймен» газетінде, 2009 жылғы 18 наурыздағы аудандық «Ерейментау» газетінде жарияланған) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
Жоғарыда көрсетілген шешімінің қосымшасы келесі мазмұндағы 2-тармақпен толықтырылсын:
«Бильярд үстелі-3»
Жоғарыда көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім Ерейментау ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау бюджет, қаржы, әлеуметтік-экономикалық дамуының, экология және ардагерлермен жұмыс мәселелері бойынша Ерейментау аудандық мәслихаттың тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы                            Б.Исатаева
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы                       Қ.Махметов
«КЕЛІСІЛДІ»
Ерейментау ауданының
әкімі (ЕАӘ)                                Н.Ә.Ережепов
«Қазақстан Республикасы
Қаржы Министірлігі Салық
Комитеті Ақмола облысы
Салық Департаметінің
Ерейментау ауданы бойынша
Салық басқармасы»
ММ бастығы (ЕАбСБ)                         Ж.Ә.Уәлиев
«Ерейментау ауданының
Экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
ММ бастығы (ЕАЭжБЖБ)                       Қ.Ж.Құдабаев
Ерейментау аудандық мәслихаттың

от 21 июля 2010 года № 4С-26/4-10
Единые ставки фиксированного налога
для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность
на территории Ерейментауского района
п/п
Наименование объекта налогообложения
Размеры базовых ставок фиксированного налога (в месячных расчетных показателях)
1.
Персональный компьютер, используемый для проведения игры
2
2.
Бильярдный стол
3

2010 жылғы 21 шілдедегі № 4С-26/4-10
шешіміне Қосымша
Қызметін Ерейментау ауданының аумағында
жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін
бірыңғай тіркелген салық ставкалары
Рет
Салық салу объектісінің атауы
Тіркелген салықтың базалық ставкаларының мөлшері (айлық есептік көрсеткіш)
1.
Ойын өткiзу үшiн пайдаланылатын дербес компьютер
2
2
Бильярд үстелі
3