Об организации общественных работ в Енбекшильдерском районе на 2011 год
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 28 декабря 2010 года № А-11/378. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 17 января 2011 года № 1-10-134. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 30 октября 2014 года № 1106)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 30.10.2014 № 1106).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», пунктами 78 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Енбекшильдерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать в 2011 году общественные работы в организациях Енбекшильдерского района.
2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы, условия общественных работ, размеры оплаты и источники их финансирования по Енбекшильдерскому району на 2011 год согласно приложению.
3.Признать утратившим силу постановление акимата Енбекшильдерского района «Об организации общественных работ в Енбекшильдерском районе на 2010 год» от 19 января 2010 года № а-2/4 (зарегистрировано в Реестре государственнной регистрации нормативных правовых актов за № 1-10-110, опубликовано 19 февраля 2010 года в районной газете «Жаңа дәуір» и 20 февраля 2010 года в районной газете «Сельская новь»).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шаяхметова К.Ш.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования в районной газете «Жаңа дәуір»-«Сельская новь».
Аким Енбекшильдерского района              Т.Хамитов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Отдел занятости и социальных
программ» Енбекшильдерского района
Акмолинской области                        Т.Абуова
Утвержден
постановлением акимата
Енбекшильдерского района
от 28 декабря 2010 года
№ А-11/378
Перечень
организаций, виды, объемы, условия общественных работ,
размеры оплаты труда и источники их финансирования
по Енбекшильдерскому району на 2011 год
Наименование
организаций
Виды
общественных
работ
Объем
общественных
работ
1
Государственное
учреждение «Аппарат
акима города
Степняк»
Оказание помощи по
благоустройству
1400 квадратных
метров
Помощь в обработке
документов
100 документов
Помощь в ремонтных
работах
100 квадратных
метров
Очистка территории от
снега и льда
530 квадратных
метров
Подворный обход в
целях оказания помощи
по документированию
населения
70 дворов
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Аксуского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
282 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
3
Государственное учреждение «Аппарат акима Ангалбатырского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
121 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Баймырзинского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
242 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Бирсуатского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
202 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Валихановского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
242 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Донского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
404 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Кенащинского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
202 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Краснофлотского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
202 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Ульгинского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
404 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Заураловского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
611 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
12
Государственное учреждение «Аппарат акима Макинского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
121 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
13
Государственное учреждение «Аппарат акима Мамайского сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
125 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Заозерного сельского округа»
Оказание помощи по благоустройству
125 квадратных метров
Помощь в обработке документов
50 документов
продолжение таблицы
Конкретные
условия
Размеры оплаты
труда
Источники
финансирования
Трудовой договор
Не менее минимальной
заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной
заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Бюджет района

2011 жылы Еңбекшілдер ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастару туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № А-11/378 қаулысы. Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық Әділет басқармасында 2011 жылы 17 қаңтарда № 1-10-134 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қазандағы № 1106 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 30.10.2014 № 1106 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережесінің 78 тармақтарына сәйкес, Еңбекшілдер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбекшілдер ауданының ұйымдарында 2011 жылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. 2011 жылы Еңбекшілдер ауданы бойынша ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, жағдайлары, еңбекақы мөлшелері және оларды қаржыландыру көздері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің «2010 жылы Еңбекшілдер ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастыру туралы» 2010 жылғы 19 қаңтардағы № а-2/4 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің тізілімінде № 1-10-110 тіркелген, 2010 жылғы 19 ақпанда аудандық «Жаңа дәуір» газетінде және 2010 жылғы 20 ақпандағы аудандық «Сельская новь» газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Ш.Шаяхметовке жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және аудандық «Жаңа дәуір»-«Сельская новь» газетінде ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшілдер ауданының әкімі                Т.Хамитов
«КЕЛІСІЛДІ»
Ақмола облысы Еңбекшілдер
ауданының «Жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Т.Әбуова
Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 28 желтоқсандағы
№ А-11/378 қаулысымен
Бекітілді
2011 жылы Еңбекшілдер ауданы бойынша ұйымдардың тізбесі,
қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, жағдайлары, еңбекақы
мөлшелері және оларды қаржыландыру көздері
Ұйымының
атауы
Қоғамдық
жұмыстардың
түрлері
Атқарылатын
жұмыс көлемі
1
«Степняк қаласы
әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына
көмек көрсету
1400 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге
көмек көрсету
100 құжат
Жөндеу жұмыстарына
көмек көрсету
100 шаршы метр
Аумақты қардан және
мұздан тазарту
530 шаршы метр
Тұрғындарды
құжаттандыруға
көмектесу мақсатында
әр ауланы аралау
70 аула
2
«Ақсу ауылдық округі
әкімінің аппараты»
мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына
көмек көрсету
282 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге
көмек көрсету
50 құжат
3
«Аңғал батыр ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
121 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
4
«Баймырза ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
242 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
5
«Бірсуат ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
202 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
6
«Уәлихан ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
242 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
7
Донской аулдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
404 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
8
Кеңащы ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
202 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
9
Краснофлот аулдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
202 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
10
Үлгі ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
404 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
11
Заурал аулдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
611 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
12
Макин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
121 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
13
Мамай ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
125 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
14
Заозерный ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту жұмыстарына көмек көрсету
125 шаршы метр
Құжаттарды өңдеуге көмек көрсету
50 құжат
кестенің жалғасы
Нақты
шарттар
Еңбекақы
мөлшелері
Қаржыландыру
көздері
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы
мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы
мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті
Еңбек келісім шарты
Ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Аудан бюджеті