О внесении изменения в постановление акимата Есильского района "Об организации общественных работ в Есильском районе на 2010 год" от 28 января 2010 года № А-1/20
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 26 марта 2010 года № А-3/75. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Акмолинской области 23 апреля 2010 года № 1-11-116. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 24 декабря 2010 года № А-12/381
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 24.12.2010 № А-12/381
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района «Об организации общественных работ в Есильском районе на 2010 год» от 28 января 2010 года № А-1/20 (зарегистрированного в Управлении юстиции Есильского района № 1-11-114, опубликованного 12 марта 2010 года в районной газете «Жана Есіл») следующее изменение:
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Есильского района Агымбаеву С.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Есильского района и вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким Есильского района                     С.Ерин
Утверждено
постановлением акимата
Есильского района
от 26 марта 2010 года
№ а-3/75
ПЕРЕЧЕНЬ
организаций, виды, объемы, условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования по Есильскому району на 2010 год
Наименование организаций
Виды общественных работ
Объем общественных работ
1
Государственное учреждение «Аппарат акима города Есиль»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
100 дворов
50 документов
50 документов
2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Есильское городское коммунальное хозяйство» при аппарате города Есиль
Уборка территории
Оказание помощи в ремонтных работах
525 квадратных метров
200 квадратных метров
3
Государственное учреждение «Аппарат Акима Есильского района»
Помощь в обработке документов
Курьерская работа
50 документов
50 документов
4
Государственное учреждение «Аппарат Акима Зареченского сельского округа»
Уборка территории
Курьерская работа
525 квадратных метров
50 документов
5
Государственное учреждение «Аппарат Акима Двуреченского сельского округа»
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Уборка территории
50 документов
525 квадратных метров
6
Государственное учреждение «Аппарат Акима Биртальского сельского округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
7
Государственное учреждение «Аппарат Акима Красивинского
сельского округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
8
Государственное учреждение «Аппарат Акима Знаменского сельского округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
9
Государственное учреждение «Аппарат Акима Красногорского поселкового округа»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
10
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Аксай»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
11
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Бузулук»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
12
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Ейское»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
13
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Жаныспай»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
14
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Интернациональ-
ное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
15
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Караколь»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
16
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Ковыльное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
17
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Курское»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
18
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Московское»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
19
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Орловка»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
20
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Раздольное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
21
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Речное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
22
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Свободное»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
23
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Сурган»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
24
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Ярославка»
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
25
Государственное учреждение «Аппарат Акима села Юбилейный
Подворный обход
Помощь в обработке документов, помощь в работе с социальными картами.
Курьерская работа
Уборка территории
100 дворов
50 документов
50 документов
525 квадратных метров
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда
Источник финансирования
1
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
2
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
3
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
4
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
5
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
6
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
7
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
8
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
9
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
10
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
11
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
12
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
13
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
14
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
15
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
16
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
17
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
18
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
19
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
20
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
21
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
22
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
23
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
24
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет
25
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
районный бюджет

Есіл аудан әкімдігінің "2010 жылға Есіл ауданында қоғамдық жұмыстарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерту енгізу туралы 2010 жылғы 28 қаңтардағы № А-1/20
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 26 наурыздағы № А-3/75 қаулысы. Ақмола облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 23 сәуірде № 1-11-116 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2010 жылғы 24 желтоқсандағы № А-12/381 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімінің 2010.12.24 № А-12/381 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Есіл ауданы әкімдігінің «2010 жылғы Есіл ауданында қоғамдық жұмыстарын ұйымдастыру туралы» 2010 жылғы 28 қаңтардағы № А-1/20 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-11-114 тіркелген, 2010 жылғы 12 наурыздағы «Жаңа Есіл» газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерту енгізілсін:
Көрсетілген қаулысының қосымшасы осы қаулысының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулысының орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімінің орынбасары С.К.Ағымбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулысы Есіл ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі                       С.Ерин
Есіл ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 26 наурыз
№ а-3/75 қаулысымен
БЕКІТІЛГЕН
Есіл ауданы бойынша 2010 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын ұйымдар, түрлері, көлемдері, қоғам жұмыстарының шарттары, еңбек ақысының көлемдері және қаржыландыру көздері.
Ұйымдар атаулары
Қоғамдық жұмыс түрлері
Орындалған
жұмыс
көлемдері
(мың теңге)
1
«Есіл қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
100 аула
50 құжат
50 құжат
2
Есіл қаласы әкімінің аппаратының жанындағы
«Есіл қалалық коммуналдық
шаруашылық»
шаруашылық жүргізу
құқығындағы
мемлекеттік
коммуналдық
кәсіпорын
Аймақты тазарту.
Жөндеу жұмыстарына көмек көрсету
525 шаршы метр
200 шаршы метр
3
«Есіл ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету
Курьерлік жұмыс
50 құжат
50 құжат
4
«Заречный село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты тазарту
Курьерлік жұмыс
500 шаршы метр
50 құжат
5
«Двуречный село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Аймақты тазарту.
50 құжат
525 шаршы метр
6
«Біртал село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
7
«Красивый село округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
8
«Знаменский с/округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
9
«Красногорский п/округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
10
«Ақсай селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
11
«Бұзылық селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
12
«Ейский селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
13
«Жаныспай селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
14
«Интернациональный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
15
«Қаракөл селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
16
«Ковыльный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
17
«Курский селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
18
«Московский селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
19
«Орловка селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
20
«Раздольный склосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
21
«Речной селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
22
«Свободный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
23
«Сұрған селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
24
«Ярослав селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
25
«Юбилейный селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Үйлерді аралау.
Құжаттарды өндеуге көмек көрсету, әлеуметтік карталармен жұмыс істеуге көмек көрсету.
Курьерлік жұмыс
Аймақты тазарту.
100 аула
50 құжат
50 құжат
525 шаршы метр
кестенің жалғасы
Қоғам жұмыстарының шарттары
Еңбек ақысының көлемі
Қаржылау
көздері
1
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
2
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
3
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
4
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
5
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
6
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
7
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
8
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
9
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
10
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
11
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
12
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
13
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
14
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
15
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
16
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
17
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
18
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
19
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
20
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
21
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
22
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
23
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
24
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы
25
Еңбек шарты
Ең төменгі еңбекақыдан төмен емес
Аудандық
бюджет қаржысы