О внесении изменений в решение Бурабайского районного маслихата от 21 декабря 2009 года № С-21/1 "О районном бюджете на 2010-2012 годы"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 19 марта 2010 года № С-24/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурабайского района Акмолинской области 19 марта 2010 года № 1-19-176. Утратило силу - решением Бурабайского районнного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2011 года № С-30/5
Сноска. Утратило силу - решением Бурабайского районнного маслихата Акмолинской области от 10.02.2011 № С-30/5
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата от 21 декабря 2009 года № С-21/1 «О районном бюджете на 2010-2012 годы» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-170, опубликовано 21 января 2010 года в районной газете «Бурабай», 18 января 2010 года в районной газете «Луч»), следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры «4886202,0» заменить на цифры «4967402,0»;
цифры «3220329,0» заменить на цифры «3301529,0»;
в подпункте 2):
цифры «4593161,8» заменить на цифры «4674361,8».
пункте 3:
в подпункте 3):
цифры «60000,0» заменить на цифры «141200,0».
2. Приложение 1, 5 к указанному решению Бурабайского районного маслихата изложить и утвердить в новой редакции согласно приложения 1, 2 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Бурабайского района Акмолинской области и вводится в действия с 1 января 2010 года.
Председатель XXIV
(внеочередной) сессии
районного маслихата                        Н.Туманова
Секретарь районного
маслихата                                  Г.Марченко
СОГЛАСОВАНО:
Аким Бурабайского района                   В.Балахонцев
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования
Бурабайского района»                       Г.Тналинова
Приложение 1 к решению
Бурабайского районного маслихата

Бурабай аудандық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С-21/1 "2010-2012 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2010 жылғы 19 наурыздағы № С-24/1 шешімі. Ақмола облысы Бурабай ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 19 наурызда № 1-19-176 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 10 ақпандағы № С-30/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011.02.10 № С-30/5 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 109 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТI:
1. Бурабай аудандық мәслихатының «2010-2012 жылдарға арналған аудан бюджетi туралы» 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № С-21/1 (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-170 тіркелген, 2010 жылдың 21 қаңтарында аудандық «Бурабай» газетінде, 2010 жылдың 18 қаңтарында аудандық «Луч» газетінде жарияланған) шешіміне келесi өзгерістер енгiзiлсiн:
1 тармақта:
1) тармақшада:
«4886202,0» сандары «4967402,0» сандарына ауыстырылсын;
«3220329,0» сандары «3301529,0» сандарына ауыстырылсын.
2) тармақшада:
«4593161,8» сандары «4674361,8» сандарына ауыстырылсын.
3 тармақта:
3) тармақшада:
«60000,0» сандары «141200,0» сандарына ауыстырылсын.
2. Бурабай аудандық мәслихатының аталған шешiмiнің 1, 5 қосымшасы осы шешiмнiң 1, 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда берілсiн және бекiтiлсiн.
3. Осы шешiм Ақмола облысының Бурабай аудандық әдiлет басқармасында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшіне енедi және 2010 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
XXIV (кезектен тыс)
сессиясының төрағасы                       Н.Туманова
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Г. Марченко
КЕЛІСІЛДІ:
Бурабай ауданының әкімі                    В.Балахонцев
«Бурабай ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Г.Тінәлинова
Бурабай аудандық мәслихаттың