О внесении изменений в постановление акимата города Актобе от 18 апреля 2008 года № 1040 "Об утверждении видов, объемов общественных работ и их организации по городу Актобе"
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 5 апреля 2010 года № 800. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актобе Актюбинской области 21 апреля 2010 года № 3-1-131. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 6 февраля 2012 года № 482
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 06.04.2012 № 482.
В соответствии со статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 7 и 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года №149 «О занятости населения» акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актобе от 18 апреля 2008 года № 1040 «Об утверждении видов, объемов общественных работ и их организации по городу Актобе» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 4 мая 2008 года за № 3-1-91, опубликованного в газетах «Актобе» и «Актюбинский вестник» от 13 мая 2008 года в № 56-57) изменения и изложить приложение в новой редакции.

Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 18 сәуірдегі № 1040 "Ақтөбе қаласы бойынша қоғамдық жұмыстар түрлерін, көлемін бекіту және оларды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу
Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 5 сәуірдегі № 800 қаулысы. Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Әділет басқармасында 2010 жылдың 21 сәуірде № 3-1-131 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 6 ақпандағы № 482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2012.02.06 № 482 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 3137 баптарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңының 7 және 20 баптарына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 18 сәуірдегі № 1040 «Ақтөбе қаласы бойынша қоғамдық жұмыстар түрлерін, көлемін бекіту және оларды ұйымдастыру туралы» қаулысына нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2008 жылдың 4 мамырында № 3-1-91 санымен тіркелген, № 56-57 «Ақтөбе» және «Актюбинский вестник» газеттерінде 2008 жылдың 13 мамырында жарияланған) өзгерістер енгізілсін және қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.