Об оказании единовременной социальной помощи в честь празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 23 февраля 2010 года N 191. Зарегистрировано Управлением юстиции Каргалинского района Актюбинской области 15 марта 2010 года N 3-6-98. Утратило силу решением маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 27 июля 2010 года № 225
Сноска. Утратило силу решением маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 27.07.2010 № 225.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпункта 4 пункта 1 статьи 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95-IV, на основании Плана мероприятий по подготовке и проведения празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденного акимом района, районный маслихат РЕШАЕТ:                1. Оказать единовременную социальную помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в размере 10 000 (десять тысяч) тенге.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель                      Секретарь
сессии районного маслихата        районного маслихата
В.Пашкевич                     Ж.Кульманов

Ұлы Отан соғысындағы Жеңістің 65-жылдық мерекесі құрметіне бір жолғы әлеуметтік жәрдем көрсету туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2010 жылғы 23 ақпандағы N 191 шешімі. Ақтөбе облысының Қарғалы аудандық Әділет басқармасында 2010 жылғы 15 наурызда N 3-6-98 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 шілдедегі № 225 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2010.07.27 № 225 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95-IV Бюджеттік Кодексінің 56-бабының 1-тармағының 4 тармақшасына, аудан әкімімен бекітілген 1941-1945 жылдардағы Ұлы Отан соғысынындағы Жеңістің 65 жылдығын мерекелеуге дайындық және оны өткізу жөніндегі іс-шаралар Жоспарын іске асыру мақсатында аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Ұлы Отан соғысына қатысушылары мен мүгедектеріне бір жолғы әлеуметтік жәрдем 10 000(он мың) теңге көлемінде көрсетілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми түрде жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
хатшысы
В.Пашкевич
Ж. Құлманов