О переименовании улицы Центральная в поселке Гвардейский
Решение Акима Отарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 9 декабря 2010 года № 45. Зарегистрировано Кордайским управлением Юстиции 14 января 2011 года за № 6-5-119
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4) статьи-14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения жителей улицы Центральная поселка Гвардейский от 28 апреля 2010 года РЕШИЛ:
1. Переименовать в поселке Гвардейский улицу Центральную на улицу Бауыржан Момышұлы.
2. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации в органах Юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Отарского сельского округа            О. Баймухамбетов

Гвардейский кентіндегі Центральная көшесінің атауын өзгерту туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Отар ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 9 желтоқсандағы N 45 Шешімі. Жамбыл облысы Қордай ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 қаңтарында 6-5-119 нөмірімен тіркелді
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14- бабындағы 4) тармақшасына және 2010 жылғы 28 сәуірдегі Гвардейский кентіндегі Центральная көшесінің түрғындарының пікірін ескере отырып ШЕШТІМ:
1. Гвардейский кентіндегі Центральная көшесінің атауы Бауыржан Момышұлы көшесі болып өзгертілсін.
2. Осы Шешім Әділет органдарына мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Отар ауылдық округінің әкімі               О. Баймұхамбетов