О внесении изменений в решение городского маслихата от 28 июня 2002 года N 23/226 "Об утверждении схемы ценового зонирования и поправочных коэффициентов к ставкам земельного налога"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 09 июня 2010 года N 30/240. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 13 июля 2010 года N 8-4-188. Утратило силу - решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 14 марта 2012 года N 2/20
Сноска. Утратило силу - решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 14.03.2012 N 2/20 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 28 июня 2002 года N 23/226 "Об утверждении схемы ценового зонирования и поправочных коэффициентов к ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 870, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 7 августа 2002 года N 61-62, "Балхашский рабочий" от 7 августа 2002 года N 64), внесено дополнение решением городского маслихата от 30 сентября 2002 года N 25/237 "О внесении дополнения в решение городского маслихата от 28 июня 2002 года N 23/226 "Об утверждении схемы ценового зонирования и поправочных коэффициентов к ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 965, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 1 ноября 2002 года N 88, "Балхашский рабочий" от 1 ноября 2002 года N 88) следующие изменения:
1) преамбулу решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:".
Сноска. Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 28.06.2002 N 23/226 в РЦПИ не поступало.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по бюджету, экономике, законности и правам граждан, по социально-культурному развитию и социальной защите населения (Баймаганбетов Е.К.).

"Жер салығы ставкасына бағалық аймақтарға бөлу сұлбасы мен түзету коэффициенттерін бекіту туралы" қалалық мәслихаттың 2002 жылғы 28 маусымдағы N 23/226 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2010 жылғы 09 маусымдағы N 30/240 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 шілдеде N 8-4-188 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2012 жылғы 14 наурыздағы N 2/20 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2012.03.14 N 2/20 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2002 жылғы 28 маусымдағы N 23/226 "Жер салығы ставкасына бағалық аймақтарға бөлу сұлбасы мен түзету коэффициенттерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 870 болып тіркелген, 2002 жылғы 7 тамыздағы N 61-62 "Балқаш өңірі" газетінде, 2002 жылғы 7 тамыздағы N 64 "Балхашский рабочий" газетінде жарияланған), қалалық мәслихаттың 2002 жылғы 30 қыркүйектегі N 25/237 "Қалалық мәслихаттың 28.06.2002 ж. "Жер салығы ставкасына бағалық аймақтарға бөлу сұлбасы мен түзету коэффициенттерін бекіту туралы" N 23/226 шешіміне толықтыру енгізу жөнінде" шешімімен толықтыру енгізілген (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 965 болып тіркелген, 2002 жылғы 1 қарашадағы N 88 "Балқаш өңірі" газетінде, 2002 жылғы 1 қарашадағы N 88 "Балхашский рабочий" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгертулер енгізілсін:
1) шешімнің кіріспе бөлігі келесі редакцияда мазмұндалсын:
"Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:".
Ескерту. Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2002.06.28 N 23/226 шешімі РҚАО-на түспеген.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың бюджет, экономика, заңдылық және азамат құқығы, әлеуметтік-мәдени даму және халықты әлеуметтік қорғау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (Баймағанбетов Е.К.).

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Е. Баймаганбетов
Секретарь городского маслихата             И. Сторожко
СОГЛАСОВАНО
Аким города                                К.Г. Тейлянов
09 июня 2010 год
Исполняющий обязанности
начальника отдела
земельных отношений                        А.Т. Мамытова
09 июня 2010 год

3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы                            Е. Баймағанбетов
Қалалық мәслихат хатшысы                   И. Сторожко
КЕЛІСІЛДІ
Қала әкімі                                 Қ.Г. Тейлянов
2010 жыл 09 маусым
Жер қатынастары
бөлімі бастығының
міндетін атқарушы                          А.Т. Мамытова
2010 жыл 09 маусым