О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Сатпаев N 01/10 "Об организации общественных работ на 2010 год" от 15 января 2010 года
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 23 февраля 2010 года N 06/09. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 05 марта 2010 года N 8-6-99. Утратило силу - постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 23 декабря 2010 года N 29/09
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 23.12.2010 N 29/09.
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "О занятости населения" от 23 января 2001 года, Правилами организации и финансирования общественных работ утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года, в целях привлечения безработных граждан к трудовой деятельности, имеющей социально-полезную направленность, для обеспечения их временной занятости, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев "Об организации общественных работ на 2010 год" N 01/10 от 15 января 2010 года (зарегистрировано в Управлении юстиции города Сатпаев Департамента юстиции Карагандинской области 1 февраля 2010 года за N 8-6-96, опубликовано 10 февраля 2010 года в N 11 (1772) газеты "Шарайна") следующие изменения и дополнения:
1) приложение N 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;

Сәтбаев қаласы әкімдігінің "2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2010 жылғы 15 қаңтардағы қала әкімдігінің N 01/10 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 23 ақпандағы N 06/09 қаулысы. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 05 наурызда N 8-6-99 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 23 желтоқсандағы N 29/09 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2010.12.23 N 29/09 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес жұмыссыз азаматтарды әлеуметік пайдалы бағаты бар жұмыстарға тарту мақсатында, оларды уакытша жұмыспен қамтамасыз ету үшін, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 15 қаңтардағы "2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 01/10 қаулысына (Қарағанды облысы Әділет департаментінің Сәтбаев қаласы Әділет басқармасында 2010 жылғы 1 ақпандағы 8-6-96 нөмірімен тіркелген және "Шарайна" газетінің 2010 жылғы 10 ақпандағы 11 (1772) нөмірінде ресми жарияланды) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) қаулының N 1 қосымшасы осы қаулыға қосымшаланған N 1 қосымшаның мәтініне сәйкес мазмұндалсын;