О переименовании улицы села Бесоба
Решение акима Бесобинского сельского округа Каркаралинского района Карагандинской области от 11 ноября 2010 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Каркаралинского района Карагандинской области 9 декабря 2010 года N 8-13-90
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с учетом мнения населения села Бесоба, РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Женис в улицу имени Сәусен Жұманбайұлы Көрпебаева.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Р. Нурмаган.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бесобинского
сельского округа                           Қ. Қабыкенұлы

Бесоба селосының көшесін қайта атау туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Бесоба селолық округі әкімінің 2010 жылғы 11 қарашадағы N 1 шешімі. Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 9 желтоқсанда N 8-13-90 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Бесоба селосы тұрғындарының пікірлерін ескере отырып, ШЕШІМ ЕТЕМІН:
1. Жеңіс көшесінің атауы Сәусен Жұманбайұлы Көрпебаев атындағы көшеге қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылау бас маман Р. Нұрмағанға жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесоба селолық
округінің әкімі                            Қ. Қабыкенұлы