Об установлении ставки фиксированного налога для отдельных видов предпринимательской деятельности на 2010 год
Решение Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 26 января 2010 года N 222. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 03 февраля 2010 года N 8-15-117. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 20 апреля 2011 года N 2-35/86)

2010 жылға кәсіпкерлік қызметтің жекелеген түрлеріне арналған жиынтық салық ставкаларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2010 жылғы 26 қаңтардағы N 222 шешімі. Қарағанды облысы Осакаров ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 03 ақпанда N 8-15-117 тіркелді. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихаты аппаратының 2011 жылғы 20 сәуірдегі N 2-35/86 хатымен)

Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 20.04.2011 № 2-35/86).
В соответствии со статьями 419422 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс) от 10 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, районный маслихат РЕШИЛ:

Ескерту. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихаты аппаратының 2011.04.20 N 2-35/86 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық Кодексі) Кодексінің 419, 422 баптарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:

1. Установить ставки фиксированного суммарного налога для отдельных видов предпринимательской деятельности согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам бюджетной политики и социально-экономического развития района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь                                  К. Саккулаков
Приложение 1
к решению N 222, 27 сессии
Осакаровского районного маслихата

1. 2010 жылға кәсіпкерлік қызметтің жекелеген түрлеріне арналған жиынтық салық ставкаларын қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудандық мәслихаттың ауданның бюджеттік саясаты мен әлеуметтік–экономикалық дамуы бойынша тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
хатшы                                      Қ. Саққұлақов