О внесении дополнений в постановление акимата района N 34/06 от 30 ноября 2009 года "Об организации общественных работ в районе на 2010 год"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 25 июня 2010 года N 17/13. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 6 августа 2010 года N 8-15-126. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата акима Осакаровского района Карагандинской области от 21 апреля 2011 года N 3-2/231)
Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата акима Осакаровского района Карагандинской области от 21.04.2011 № 3-2/231).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района N 34/06 от 30 ноября 2009 года "Об организации общественных работ в районе на 2010 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-15-113, опубликованное в районной газете "Сельский труженик" от 30 декабря 2009 года N 52) следующие дополнения:
пункт 2 постановления дополнить подпунктом 4 следующего содержания:
"4) производить оплату труда безработных граждан направленных на общественные работы в аппарат акима поселка Осакаровка в размере 1,5 минимальных заработных плат сроком на три месяца.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кобжанова Нуркена Сайфиддиновича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2010 года.
Аким Осакаровского района                  Р. Абдикеров

Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 30 қарашадағы "Ауданда 2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" N 34/06 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2010 жылғы 25 маусымдағы N 17/13 қаулысы. Қарағанды облысы Осакаров ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 6 тамызда N 8-15-126 тіркелді. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің аппаратының 2011 жылғы 21 сәуірдегі N 3-2/231 хатымен)
Ескерту. Мерзімінің өтуіне байланысты қолданылуы тоқтатылды (Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің аппаратының 2011.04.21 N 3-2/231 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 30 қарашадағы "Ауданда 2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-15-113 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы N 52 санында жарияланған) N 34/06 қаулысына келесі толықтырулар енгізілсін:
қаулының 2 тармағы келесі мазмұнының 4 тармақшасымен толықтырылсын:
"4) Осакаров кенті әкімінің аппаратына қоғамдық жұмысқа жіберілген жұмыссыз азаматтардың еңбек ақысы 3 ай мерзім бойынша ең төменгі 1,5 жалақысы көлемінде төленсін.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Нүркен Сайфиддинұлы Кобжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2010 жылдың 1 шілдесінен бастап пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Осакаров ауданының әкімі                   Р. Әбдікеров