О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 21 декабря 2009 года N 139/23 "О городском бюджете на 2010-2012 годы"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 9 ноября 2010 года N 211/32. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 1 декабря 2010 года N 8-4-202. Утратило силу в связи с истечением срока действия - (письмо аппарата Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 27 апреля 2011 года № 4-3/72)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия - (письмо аппарата Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 27.04.2011 № 4-3/72).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Приозерского городского маслихата от 21 декабря 2009 года N 139/23 "О городском бюджете на 2010-2012 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-165, опубликовано в газете "Приозерский вестник" N 2 (182) от 22 января 2010 года), в которое внесены изменения решением Приозерского городского маслихата от 31 марта 2010 года N 181/26 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 21 декабря 2009 года N 139/23 "О городском бюджете на 2010-2012 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-179, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 046 (650) от 23 апреля 2010 года), решением Приозерского городского маслихата от 21 апреля 2010 года N 184/27 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 21 декабря 2009 года N 139/23 "О городском бюджете на 2010-2012 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-186, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 059 (663) от 28 мая 2010 года) и решением Приозерского городского маслихата от 13 сентября 2010 года N 200/29 "О внесении изменений в решение Приозерского городского маслихата от 21 декабря 2009 года N 139/23 "О городском бюджете на 2010-2012 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-196, опубликовано в газете "Взгляд на события" N 117 (721) от 18 октября 2010 года), следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "1355946" заменить цифрами "1361890";

Приозерск қалалық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы N 139/23 "2010-2012 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 9 қарашадағы N 211/32 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 1 желтоқсанда N 8-4-202 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихаты аппаратының 2011 жылғы 27 сәуірдегі N 4-3/72 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихаты аппаратының 2011.04.27 N 4-3/72 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы  N 139/23 "2010-2012 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-165 болып тіркелген, 2010 жылғы 22 қаңтардағы N 2 (182) "Приозерский вестник" газетінде жарияланған), оған Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 31 наурыздағы N 181/26 "Приозерск қалалық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы N 139/23 "2010-2012 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-179 болып тіркелген, 2010 жылғы 23 сәуірдегі N 046 (650) "Взгляд на события" газетінде жарияланған), Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 21 сәуірдегі N 184/27 "Приозерск қалалық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы N 139/23 "2010-2012 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-186 болып тіркелген, 2010 жылғы 28 мамырдағы N 059 (663) "Взгляд на события" газетінде жарияланған) және Приозерск қалалық мәслихатының 2010 жылғы 13 қыркүйектегі N 200/29 "Приозерск қалалық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы N 139/23 "2010-2012 жылдарға арналған қалалық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-196 болып тіркелген, 2010 жылғы 18 қазандағы N 117 (721) "Взгляд на события" газетінде жарияланған) өзгерістер енгізілген, келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтағы:
1) тармақшадағы:
"1355946" сандары "1361890" сандарына ауыстырылсын;