Об установлении минимального размера земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставляемых в собственность или землепользование.
Постановление Мангистауского областного акимата от 25.03.2010 года № 97, решение Мангистауского областного маслихата от 24.04.2010 года № 24/248. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 02.06.2010 года за № 2071.
В соответствии с пунктом 5 статьи 50 Земельного кодекса Республики Казахстан акимат области ПОСТАНОВИЛ и областной маслихат РЕШИЛ:

Ауыл шаруашылығы мақсатындағы жер учаскелерін меншікке немесе жер пайдалануға берудің ең аз мөлшерін белгілеу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2010 жылғы 25 наурыздағы № 97 қаулысы, Маңғыстау облысы мәслихатының 2010 жылғы 27 сәуірдегі № 24/278 шешімі. Маңғыстау облыстық Әділет Департаментінде 2010 жылғы 02 маусымда № 2071 тіркелді.
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 50 - бабы 5-тармағына сәйкес облыстық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және облыстық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:

1. Установить на территории Мангистауской области минимальные размеры земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставляемых в собственность или землепользование, согласно приложению к настоящему постановлению и решению.
2. Настоящее постановление и решение вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким области                            К. Кушербаев
Председатель сессии                     А. Едилхан
Секретарь
областного маслихата                    Б. Чельпеков
Приложение
к постановлению акимата области
от 25 марта 2010 года № 97 и
решению областного маслихата

1. Маңғыстау облысының аумағында ауыл шаруашылығы мақсатындағы жер учаскелерін меншікке немесе жер пайдалануға берудің ең аз мөлшері осы қаулы мен шешімге қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы мен шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                             Қ. Көшербаев
Сессия төрағасы                         А. Еділхан
Облыстық
мәслихат хатшысы                        Б. Шелпеков
Облыс әкімдігінің 2010 жылғы
25 наурыздағы № 97 қаулысына және
облыстық мәслихаттың