О внесении изменений в постановление акимата от 15 января 2007 года № 38 "Об определении видов общественных работ для трудоустройства лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам"
Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 3 июня 2010 года № 284. Зарегистрировано Управлением юстиции Житикаринского района Костанайской области 9 июля 2010 года № 9-10-144. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 28 января 2015 года № 29
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Житикаринского района Костанайской области от 28.01.2015 № 29.
В соответствии с пунктом 1 статьи 42 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об определении видов общественных работ для трудоустройства лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам" от 15 января 2007 года № 38 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 9-10-62, опубликовано 2 февраля 2007 года в газете "Житикаринские новости") следующие изменения:
в заголовке и пункте 1 указанного постановления:
слова "общественных работ" заменить словами "общественно полезных работ";
слово "трудоустройства" исключить;
в приложении к указанному постановлению:
слова "общественных работ" заменить словами "общественно полезных работ";
слово "трудоустройства" исключить;
в строке, порядковый номер 2, слова "территории города" заменить словами "территорий населенных пунктов Житикаринского района".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Житикаринского района                 К. Испергенов
СОГЛАСОВАНО
Начальник
уголовно-исполнительной инспекции
Житикаринского района Управления
Комитета уголовно-исполнительной
системы по Костанайской области
Министерства юстиции Республики
Казахстан _______ Е. Утегенов

"Сотталғандарды қоғамдық жұмыс түріндегі жазаға тартып жұмысқа орналастыру үшін қоғамдық жұмыс түрлерін белгілеу туралы" 2007 жылғы 15 қаңтардағы № 38 әкімдік қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 3 маусымдағы № 284 қаулысы. Қостанай облысы Жітіқара ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 9 шілдеде № 9-10-144 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қаңтардағы № 29 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 28.01.2015 № 29 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 шілдедегі Қылмыстық кодексінің 42 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 28 бабына сәйкес, әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сотталғандарды қоғамдық жұмыс түріндегі жазаға тартып жұмысқа орналастыру үшін қоғамдық жұмыс түрлеріне белгілеу туралы" 2007 жылғы 15 қаңтардағы № 38 әкімдік қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тілізімінде 9-10-62 нөмірімен тіркелген, 2007 жылғы 2 ақпандағы "Житикаринские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбында және 1 тармағында:
"қоғамдық жұмыстар " деген сөздер "қоғамдық пайдалы жұмыстар" деген сөздермен ауыстырылсын;
"жұмысқа орналастыру" деген сөздер алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының қосымшасында:
тақырыбында:
"қоғамдық жұмыстар " деген сөздер "қоғамдық пайдалы жұмыстар" деген сөздермен ауыстырылсын;
"жұмысқа орналастыру" деген сөздер алынып тасталсын;
реттік нөмірі 2 жолда "Қала аумағын" деген сөздер "Жітіқара ауданының елді мекендері аумақтарын" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы оның алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен сон қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара ауданының әкімі                   Қ. Испергенов
КЕЛІСІЛГЕН
Қазақстан Республикасы әділет
Министрлігі қылмыстық-атқару
жүйесі Комитетінің Қостанай
облысы бойынша Басқармасы
Жітіқара ауданының
қылмыстық-атқару испекциясының бастығы
__________ Е. Утегенов