Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 26 августа 2010 года № 499. Зарегистрировано Управлением юстиции Костанайского района Костанайской области 5 октября 2010 года № 9-14-134. Утратило силу - Постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 27 мая 2011 года № 347
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 27.05.2011 № 347.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Костанайской районной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Г. Тюркин
СОГЛАСОВАНО
Председатель Костанайской
районной избирательной комиссии
____________________ М. Жусупов
Приложение
к постановлению акимата
Костанайского района
от 26 августа 2010 года № 499
Места для размещения агитационных печатных материалов
п/п
Наименование
населенного
пункта
Места размещения агитационных
печатных материалов
1
Село
Александровка
У здания государственного
учреждения "Александровская
средняя школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
2
Село
Давыденовка
У здания государственного
учреждения "Давыденовская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
3
Село Жуковка
У здания государственного
учреждения "Жуковская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
4
Село Балыкты
У здания магазина индивидуального
предпринимателя "Власенко"
5
Село Белозерка
У здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Белозерка"
6
Село Сергеевка
У здания магазина индивидуального
предпринимателя "Винникова"
7
Село
Борис-Романовка
У здания государственного
учреждения "Борис-Романовская
средняя школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
8
Село
Владимировка
У здания государственного
учреждения "Владимировская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
9
Село
Владимировка
У здания государственного
учреждения "Владимировская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
10
Село Сормовка
У здания государственного
учреждения "Сормовская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
11
Село Янушевка
У здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Владимировское"
12
Село
Воскресеновка
У здания государственного
учреждения "Воскресеновская
средняя школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
13
Село
Глазуновка
У здания государственного
учреждения "Глазуновская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
14
Село Семеновка
У здания государственного
учреждения "Семеновская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
15
Село Степное
У здания филиала государственного
коммунального казенного
предприятия "Центральная
библиотечная система"
16
Село Аккабак
на площади села Аккабак
17
Село
Васильевка
У здания государственного
учреждения "Васильевская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
18
Село Ждановка
У здания государственного
учреждения "Ждановская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
19
Село Кировка
У здания государственного
учреждения "Кировская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
20
Село Семилетка
У здания конторы крестьянского
хозяйства "Тимаев"
21
Село Алтын дала
У здания сельского клуба
22
Село Жамбыл
У здания государственного
учреждения "Жамбылская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
23
Село Самир
У здания государственного
учреждения "Самирская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
24
Село Абай
У здания государственного
учреждения "Абайская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
25
Село Заречное
У здания дома культуры
Современник"
26
Село Заречное
У здания республиканского
государственного предприятия "ОХ
Заречное"
27
Село
Новоселовка
У здания государственного
учреждения "Новоселовская
начальная школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
28
Село Осиновка
У здания государственного
учреждения "Осиновская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
29
Село Рыспай
У здания государственного
учреждения "Рыспайская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
30
Село Талапкер
У здания государственного
учреждения "Талапкерская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
31
Поселок
Затобольск
У здания государственного
учреждения "Костанайский
сельскохозяйственный колледж"
32
Поселок
Затобольск
У здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Фариза"
33
Поселок
Затобольск
У здания коммунального
государственного предприятия
"Затобольская теплоэнергетическая
компания" акимата Костанайского
района государственного учреждения
"Отдел жилищно-коммунального
хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных дорог"
акимата Костанайского района
34
Поселок
Затобольск
У здания государственного
учреждения "Затобольская
школа-гимназия" государственного
учреждения "Отдел образования" акимата Костанайского района
35
Поселок
Затобольск
У здания кафе "Достык"
36
Поселок
Затобольск
У здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Онур"
37
Поселок
Затобольск
У здания государственного
учреждения "Аппарат акима поселка
Затобольск"
38
Поселок
Затобольск
У здания государственного
учреждения "Затобольская средняя
школа № 2" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
39
Поселок
Затобольск
У здания государственного
учреждения "Затобольская средняя
школа № 1" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
40
Поселок
Затобольск
У здания кафе "Аят"
41
Поселок
Затобольск
У здания государственного
учреждения "Костанайская областная
психиатрическая больница
42
Поселок
Затобольск
У здания государственного
коммунального казенного
предприятия "Костанайская
центральная районная больница"
43
Поселок
Затобольск
У здания дома культуры "Золотой
колос"
44
Село Арман
У здания государственного
учреждения "Арманская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
45
Село Майколь
У здания государственного
учреждения "Майкольская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
46
Село Рязановка
У здания государственного
учреждения "Рязановская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
47
Село
Шеминовское
У здания государственного
учреждения "Шеминовская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
48
Село
Алтынсарино
У здания государственного
учреждения "Алтынсаринская
основная школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
49
Село
Мичуринское
У здания государственного
учреждения "Мичуринская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
50
Село Садовое
У здания государственного
учреждения "Садовая средняя школа"
государственного учреждения "Отдел
образования" акимата Костанайского
района
51
Село Московское
У здания государственного
учреждения "Московская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
52
Село Московское
У здания государственного
учреждения "Московская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
53
Село Светлый
Жарколь
У здания государственного
учреждения "Светложаркольская
основная школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
54
Село Май-Алап
на площади села Май-Алап
55
Село Надеждинка
У здания государственного
учреждения "Надеждинская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
56
Село Озерное
У здания государственного
учреждения "Озерная средняя школа"
государственного учреждения "Отдел
образования" акимата Костанайского
района
57
Село
Молокановка
У здания государственного
учреждения "Молокановская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
58
Село Нечаевка
У здания государственного
учреждения "Нечаевская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
59
Село
Октябрьское
У здания государственного
учреждения "Совхозная средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
60
Село Рыбное
У здания государственного
учреждения "Рыбнинская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
61
Село Шоккарагай
У здания государственного
учреждения "Ленинская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
62
Село Жаксылык
У здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью
"Жаксылык"
63
Село
Половниковка
У здания государственного
учреждения "Половниковская
средняя школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
64
Село
Константиновка
У здания государственного
учреждения "Константиновская
основная школа" государственного
учреждения "Отдел образования"
акимата Костанайского района
65
Село Садчиковка
У здания государственного
учреждения "Садчиковская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
66
Село Бегежан
У здания государственного
учреждения "Бегежанская основная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
67
Село
Ульяновское
У здания государственного
учреждения "Ульяновская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
68
Село Суриковка
У здания государственного
учреждения "Суриковская начальная
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района
69
Село Шишкинское
У здания государственного
учреждения "Шишкинская средняя
школа" государственного учреждения
"Отдел образования" акимата
Костанайского района

Үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды анықтау туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 26 тамыздағы № 499 қаулысы. Қостанай облысы Қостанай ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 5 қазанда № 9-14-134 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 27 мамырдағы № 347 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2011.05.27 № 347 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Қостанай аудандық сайлау комиссиясымен бірлескен түрде үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар анықталсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Г.Тюркин
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________ М.Жусупов
Қостанай ауданы әкімдігінің
2010 жылғы 26 тамыздағы
№ 499 қаулысына қосымша
Үгіт баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
р/с
Елді мекен атауы
Үгіт баспа материалдарын
орналастыруға арналған орындар
1
Александров
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Александров орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
2
Давыденов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Давыденов негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
3
Жуков селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Жуков негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
4
Балықты селосы
"Власенко" жеке кәсіпкері
дүкенінің ғимаратында
5
Белозер селосы
"Белозерка" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің
кеңсесі ғимаратында
6
Сергеев селосы
"Винникова" жеке кәсіпкері
дүкенінің ғимаратында
7
Борис-Романов
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Борис-Романов орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
8
Владимиров
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Владимиров орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
9
Владимиров
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Владимиров орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
10
Сормов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Сормов негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
11
Янушев селосы
"Владимировское" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің
кеңсесінің ғимаратында
12
Воскресенов
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Воскресенов орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
13
Глазунов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Глазунов орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
14
Семенов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Семенов орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
15
Степное селосы
"Орталық кітапхана жүйесі"
коммуналдық қазыналық мемлекеттік
кәсіпорны филиалының ғимаратында
16
Аққабақ селосы
Аққабақ селосының орталық алаңында
17
Васильев селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Васильев бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
18
Жданов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Жданов орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
19
Киров селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Киров бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
20
Семилетка селосы
"Тимаев" шаруа қожалығы кеңсесінің
ғимаратында
21
Алтын дала
селосы
Селолық клуб ғимаратында
22
Жамбыл селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Жамбыл орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
23
Самир селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Самир бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
24
Абай селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Абай негізгі мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
25
Заречный селосы
"Современник" мәдениет үйінің
ғимаратында
26
Заречный селосы
"Заречное ТШ" республикалық
мемлекеттік кәсіпорнының
ғимаратында
27
Новоселов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Новоселов бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
28
Осинов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Осинов бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
29
Рыспай селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Рыспай негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
30
Талапкер селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Талапкер бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
31
Затобол кенті
"Қостанай ауыл шаруашылық
колледжі" мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
32
Затобол кенті
"Фариза" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі кеңсесінің
ғимаратында
33
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігінің
"Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық,
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің Қостанай ауданы
әкімдігінің "Затобол жылу
энергетикалық компаниясы"
коммуналдық мемлекеттік
кәсіпорнының ғимаратында
34
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Затобол мектеп-гимназиясы"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
35
Затобол кенті
"Достық" кафесінің ғимаратында
36
Затобол кенті
"Онур" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің кеңсесінің
ғимаратында
37
Затобол кенті
"Затобол кенті әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
38
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"№ 2 Затобол орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
39
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"№ 1 Затобол орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
40
Затобол кенті
"Аят" кафесінің ғимаратында
41
Затобол кенті
"Қостанай облыстық психиатриялық
ауруханасы" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
42
Затобол кенті
"Қостанай орталық аудандық
ауруханасы" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық кәсіпорнының
ғимаратында
43
Затобол кенті
"Золотой колос" мәдениет үйінің
ғимаратында
44
Арман селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Арман бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
45
Майкөл селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Майкөл орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
46
Рязанов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Рязанов бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
47
Шеминов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Шеминов орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
48
Алтынсарин
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Алтынсарин негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
49
Мичурин селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Мичурин орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
50
Садовый селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Садовый орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
51
Мәскеу селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Мәскеу орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
52
Мәскеу селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Мәскеу орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
53
Светлый Жарколь селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Светлый Жарколь мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
54
Май-Алап селосы
Май-Алап селосының алаңында
55
Надеждин селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Надеждин орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
56
Озерный селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Озерный орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
57
Молоканов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Молоканов негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
58
Нечаев селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Нечаев негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
59
Октябрь селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Совхоз орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында
60
Рыбный селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Рыбный бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
61
Шоққарағай
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Ленин бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
62
Жақсылық селосы
"Жақсылық" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігі кеңсесінің
ғимаратында
63
Половников
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Половников орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
64
Константинов
селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Константинов негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
65
Садчиков селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Садчиков орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
66
Бегежан селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Бегежан негізгі мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
67
Ульянов селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Ульянов орта мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
68
Суриков селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Суриков бастауыш мектебі"
мемлекеттік мекемесінің
ғимаратында
69
Шишкин селосы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Шишкин орта мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимаратында