О внесении изменений в решение акима Павловского сельского округа от 19 октября 2009 года № 1 "О присвоении наименования улицам сел Павловского сельского округа"
Решение акимата Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 20 апреля 2010 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарановского района Костанайской области 20 мая 2010 года № 9-18-117
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании протеста прокурора Тарановского района от 26 января 2010 года № 7-2-127-10, аким Павловского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Павловского сельского округа "О присвоении наименования улицам сел Павловского сельского округа" от 19 октября 2009 года № 1 на государственном языке (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-18-100, опубликовано 26 ноября 2009 года в районной газете "Маяк") следующие изменения:
подпункт 9) пункта 1 изложить в новой редакции:
"9) № 9 атаусыз тұйық көшесіне – Специалисттер тұйық көшесі;";
подпункт 11) пункта 3 изложить в новой редакции:
"11) № 11 атаусыз тұйық көшесіне – Специалисттер тұйық көшесі.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Павловского
сельского округа                           М. Жортынбаев

"Павлов селолық округі селоларының көшелеріне атау беру туралы" Павлов селолық округі әкімінің 2009 жылғы 19 қазандағы № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы Павлов селолық округі әкімдігінің 2010 жылғы 20 сәуірдегі № 3 шешімі. Қостанай облысы Таран ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 20 мамырда № 9-18-117 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабына сәйкес және Таран ауданы прокурорының 2010 жылғы 26 қаңтардағы № 7-2-127-10 наразылығының негізінде Павлов селолық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Павлов селолық округі селоларының көшелеріне атау беру туралы" Павлов селолық округі әкімінің 2009 жылғы 19 қазандағы № 1 шешіміне мемлекеттік тілде (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізімінде 9-18-100 нөмірінде тіркелген, 2009 жылғы 26 қарашада "Шамшырақ" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың 9) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"9) № 9 атаусыз тұйық көшесіне – Специалисттер тұйық көшесі;";
3 тармақтың 11) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"11) № 11 атаусыз тұйық көшесіне – Специалисттер тұйық көшесі.".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлов селолық округі
әкімінің міндетін атқарушы                 М. Жортынбаев