О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 12 февраля 2010 года N 31/2 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения Павлодарской области"
Постановление акимата Павлодарской области от 21 сентября 2010 года N 229/15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 октября 2010 года N 3171. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31 декабря 2020 года № 297/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31.12.2020 № 297/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 12 февраля 2010 года N 31/2 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3156, опубликовано в газетах "Звезда Прииртышья" 13 марта 2010 года, N 27, "Сарыарқа Самалы" 13 марта 2010 года, N 27), следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению строку с порядковым номером двести тридцать восемь исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
Б. Сагинтаев

Павлодар облысы әкімдігінің 2010 жылғы 12 ақпандағы "Павлодар облысының жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" N 31/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2010 жылғы 21 қыркүйектегі N 229/15 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 12 қазанда N 3171 тіркелген. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 297/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 31.12.2020 № 297/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 27-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңы 28-бабының 3-тармағына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2010 жылғы 12 ақпандағы "Павлодар облысының жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесін бекіту туралы" N 31/2 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3156 болып тіркелді, 2010 жылғы 13 наурыздағы N 27 "Звезда Прииртышья" газетінде, 2010 жылғы 13 наурыздағы N 27 "Сарыарқа самалы" газетінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы реттік нөмірі екі жүз отыз сегізінші жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Б. Сағынтаев