О наименовании улицы села Павлодарское
Решение акима села Павлодарское Павлодарской области от 26 февраля 2010 года N 02. Зарегистрировано Управлением юстиции города Павлодара Павлодарской области 2 апреля 2010 года N 12-1-152
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", во исполнение постановления акимата города Павлодара от 26 июня 2008 года N 788/16 "Об утверждении схемы развития и застройки села Павлодарское города Павлодара", протокола схода жителей села Павлодарское от 27 декабря 2007 года N 12 принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить новой улице села Павлодарское имя Касым Кажи.
2. Решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима села Мустафина Д. К.
Аким села Павлодарское                     И. Фогель

Павлодар ауылы көшесіне атау беру туралы
Павлодар облысы Павлодар ауылдық әкімінің 2010 жылғы 26 ақпандағы N 02 шешімі. Павлодар облысы Павлодар қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 2 сәуірде N 12-1-152 тіркелген
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 3 тармағына, 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4 тармағына сәйкес, 2008 жылғы 26 маусымдағы Павлодар қаласы әкімдігінің "Павлодар қаласының Павлодар ауылын дамыту және құрылысын салуын бекіту туралы" N 788/16 қаулысына, Павлодар ауылы тұрғындары жиынының 2007 жылғы 27 желтоқсандағы N 12 хаттамасына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Павлодар ауылының жаңа көшесіне Қасым Қажы аты берілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауыл әкімінің орынбасары Д. К. Мұстафинге жүктелсін.
Павлодар ауылының әкімі                    И. Фогель