О внесении дополнения в постановление акимата города Аксу от 1 февраля 2010 года N 39/1 "О целевых группах населения города Аксу"
Постановление акимата города Аксу Павлодарской области от 9 апреля 2010 года N 210/3. Зарегистрировано Управлением юстиции города Аксу Павлодарской области 21 апреля 2010 года N 12-2-138. Утратило силу постановлением акимата города Аксу Павлодарской области от 26 января 2012 года N 83/2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Аксу Павлодарской области от 26.01.2012 N 83/2.
В соответствии с подпунктами 13) и 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях обеспечения занятости безработных из целевых групп населения акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Пункт 1 постановления акимата города Аксу от 1 февраля 2010 года N 39/1 "О целевых группах населения города Аксу" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-2-128, опубликовано в городской газете "Акжол – Новый путь" от 20 марта 2010 года) дополнить подпунктом 8) следующего содержания:
8) лица окончившие обучение в учебных заведениях начального, среднего и высшего профессионального образования в 2009 и 2010 годах.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рахимжанова Е.М.
Аким города
О. Каиргельдинов

Ақсу қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 1 ақпандағы "Ақсу қаласы халқының нысаналы топтары туралы" N 39/1 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 9 сәуірдегі N 210/3 қаулысы. Павлодар облысы Ақсу қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 21 сәуірде N 12-2-138 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2012 жылғы 26 қаңтардағы N 83/2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімдігінің 2012.01.26 N 83/2 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 13) және 14)-тармақшаларына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабы 2-тармағына сәйкес, халықтың нысаналы топтарындағы жұмыссыздардың жұмыспен қамтылуын қамтамасыз ету мақсатында қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақсу қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 1 ақпандағы "Ақсу қаласы халқының нысаналы топтары туралы" (нормативтік құқықтық актілердің Мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 12-2-128 тіркелген, "Ақжол – Новый путь" газетінде 2010 жылғы 20 наурыздағы жарияланған) N 39/1 қаулысының 1-тармағы мына мазмұндағы 8) тармақшамен толықтырылсын:
8) 2009 және 2010 жылдары бастауыш, орта және жоғары кәсіби білім беретін оқу орындарында оқу бітірген тұлғалар.
2. Осы қаулы ол алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.М. Рахымжановқа жүктелсін.
Қала әкімі                                 О. Қайыргелдинов