Об образовании избирательных участков по проведению выборов Президента Республики Казахстан, депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов, членов иных органов местного самоуправления в городе Аксу
Решение акима города Аксу Павлодарской области от 25 мая 2010 года N 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 июня 2010 года N 12-2-144. Утратило силу решением акима города Аксу Павлодарской области от 18 ноября 2011 года N 17
Сноска. Утратило силу решением акима города Аксу Павлодарской области от 18.11.2011 N 17.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", в целях приведения в отдельных избирательных участках количества избирателей к законодательно установленному порогу не более трех тысяч и создания максимального удобства для избирателей, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать в городе Аксу и на территории, находящейся в его административном подчинении, 39 избирательных участков по проведению выборов Президента Республики Казахстан, депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов, членов иных органов местного самоуправления согласно приложению.
2. Настоящее решение акима города вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Иманслям Е.И.
Аким города                                О. Каиргельдинов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель городской
избирательной комиссии                     Б. Абдрахманов
Приложение
к решению акима города
от 24 мая 2010 года N 7
Перечень избирательных участков по проведению
выборов Президента Республики Казахстан, депутатов
Мажилиса Парламента и маслихатов, органов местного самоуправления в городе Аксу
Избирательный участок N 455
Центр избирательного участка - поселок Аксу, улица Энергетиков 2, средняя школа имени К. Шулембаева, телефон 3-04-14.
Границы избирательного участка - территория поселка Аксу.
Избирательный участок N 579
Центр избирательного участка - поселок Аксу, улица 8-ое Марта 2, Противотуберкулезная больница города Аксу, телефон 3-02-11.
Избирательный участок N 456
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Астана 1, колледж имени Жаяу Мусы, телефон 5-08-82.
Границы избирательного участка: улица Камзина: 4, 5, 6, 7, 10, 10а, 11, 13, 31, 37, 53; улица Донентаева: 28, 32, 36, 38, 40; улица Чимкентская: 1, 2/2, 4, 6, 10/1, 10/2,13, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 16; улица Электрическая: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78; улица 2- Линия: 1, 2, 3, 4, 5; улица Карагандинская: 1, 1/1, 1/2, 2/1, 3, 4, 7, 7а, 9, 9а, 10/1, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 14/1; улица 1- Линия: 1, 3, 4, 7, 10, 11, 12; улица 4- Линия:1, 3; улица Больничная: 102, 104; 106; улица Терешковой: 2, 4 ,6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Астана: 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151/2, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 164, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207; 3-линия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Казахстанская: 5.
Избирательный участок N 580

Ақсу қаласында Қазақстан Республикасы Презідентінің, Парламент Мәжілісі және мәслихаттары депутаттарының, жергілікті өзін-өзі басқарудың өзге де органдары мүшелерінің сайлауларын өткізу бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Ақсу қалалық әкімінің 2010 жылғы 24 мамырдағы N 7 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 23 маусымда N 12-2-144 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қаласы әкімінің 2011 жылғы 18 қарашадағы N 17 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақсу қаласы әкімінің 2011.11.18 N 17 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, жекелеген сайлау учаскелеріндегі сайлаушылар санын заңнамамен белгіленген үш мыңнан аспайтын шекке келтіру және сайлаушыларға барынша қолайлылық жасау мақсатында, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ақсу қаласында және оның әкімшілік бағынышты аумағында  Қазақстан Республикасы Президентінің, Парламент Мәжілісі және мәслихаттары депутаттарының, жергілікті өзін-өзі басқарудың өзге де органдары мүшелерінің сайлауларын өткізу бойынша 39 сайлау учаскесі қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешім ол алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Е. И. Имансләмға жүктелсін.
Қала әкімі                                 О. Қайыргелдинов
КЕЛІСІЛДІ:
Қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Б. Әбдірахманов
Қала әкімінің 2010
жылғы 24 мамырдағы
N 7 шешіміне
қосымша
Ақсу қаласында Қазақстан Республикасы Президентінің,
Парламент Мәжілісі және мәслихаттары, жергілікті
өзін-өзі басқару органдары депутаттарының сайлауларын
өткізу бойынша сайлау учаскелерінің тізбесі
N 455 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу кенті, Энергетик көшесі, 2, Қ.Шүлембаев атындағы орта мектеп, телефоны 3-04-14.
Сайлау учаскесінің шекаралары - Ақсу кентінің аумағы.
N 579 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу кенті, 8 Март көшесі, 2, Ақсу қаласының туберкулезге қарсы ауруханасы, телефоны 3-02-11.
N 456 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Астана көшесі, 1, Жаяу Мұса атындағы колледж, телефоны 5-08-82.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қамзин көшесі: 4, 5, 6, 7, 10, 10а, 11, 13, 31, 37,53; Дөнентаев көшесі: 28, 32, 36, 38, 40; Шымкент көшесі: 1, 2/2, 4, 6, 10/1, 10/2, 13, 14, 14/1, 15/1, 15/2, 16; Электрическая көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78; 2-Линия көшесі: 1, 2, 3, 4, 5; Қарағанды көшесі: 1, 1/1, 1/2, 2/1, 3, 4, 7, 7а, 9, 9а, 10/1, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 14/1; 1-Линия көшесі: 1, 3, 4, 7, 10, 11, 12; 4-Линия көшесі: 1, 3; Больничная көшесі: 102, 104, 106; Терешкова көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Астана көшесі: 101, 103, 105, 107, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151/2, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207; 3-линия көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Қазақстан көшесі: 5.
N 580 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка - город Аксу, улица Астана 1, колледж имени Жаяу Мусы, телефон 6-49-67.
Границы избирательного участка: улица Камзина: 8, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Желтоксан: 37, 37а.
Избирательный участок N 457
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Ауэзова 39, городской Дворец культуры, телефон 6-47-65.
Границы избирательного участка: улица Ауэзова: 21, 29, 31, 39, 47, 51, 53; улица Донентаева: 11, 13; улица Астана: 3, 5, 7; улица Энтузиастов: 1, 2, 3, 5.
Избирательный участок N 458
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Ауэзова 12, профессиональный лицей N 3, телефон 5-54-63.
Границы избирательного участка: улица Камзина: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 39, 43, 45; улица Ауэзова: 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 55, 57, 59, 59а; улица Астана: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16; улица Зеленая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок N 459
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Ауэзова 56, школа – лицей, телефон 6-45-63.
Границы избирательного участка: улица Ауэзова: 42, 44, 46, 48, 52а, 54, 54а; улица Камзина: 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67; улица Желтоксан: 25; 25-1 улица Заводская: 14, 16, 22.
Избирательный участок N 581
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Ауэзова 58, гимназия города Аксу, телефон 5-02-80.
Границы избирательного участка: улица Ауэзова: 81, 81а, 85, 89; улица Желтоксан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 31, 35; улица Заводская: 2, 4, 6, 8, 10, 12; Набережная: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Нефтебаза: 3, 4; Парковая: 1, 2, 3; Камзина: 71, 73, 75, 77, 79.
Избирательный участок N 460
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Строителей 14, Средняя школа N 7, телефон 5-02-76.
Границы избирательного участка: улица Энтузиастов: 19; улица Пушкина: 22, 24; улица Ленина: 14, 16, 20; улица Строителей: 4, 10, 18, 22, 24, 26, 28, 33, 35; улица Вокзальная: 22; улица Проезд-2: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 34, 36, 39. Проезд-3: 3, 3б, 4, 5а, 7, 12.
Избирательный участок N 461
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Ауэзова 6, профессиональный лицей N 19, телефон 6-57-65.
Границы избирательного участка: улица Ауэзова: 1, 1а, 1в, 2, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 15, 15а, 19, 19а; улица Железнодорожная: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Строителей: 2, 6, 6а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Вокзальная: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Проезд-1: 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 15,30; улица Майская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; дома поселка Черемушки: улица Березовая: 12, 35, 36, 37, 43, 45; улица Весенняя: 1, 2а, 7, 13, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 53, 60, 61; улица Майская: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Полевая: 2, 4, 12, 17, 18, 24, 25, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Целинная: 4, 11а, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
Избирательный участок N 463

Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Астана көшесі, 1, Жаяу Мұса атындағы колледж, 6-49-67.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қамзин көшесі: 8, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; Желтоқсан көшесі: 37, 37а.
N 457 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Әуезов көшесі, 39, қалалық Мәдениет сарайы, телефоны 6-47-65.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әуезов көшесі 21, 29, 31, 39, 47, 51, 53; Дөнентаев көшесі: 11, 13; Астана көшесі 3, 5, 7; Энтузиастов көшесі: 1, 2, 3, 5.
N 458 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Әуезов көшесі, 12, N 3 кәсіби лицей, телефоны 5-54-63.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қамзин көшесі 17, 19, 21, 23, 25, 27, 39, 43, 45; Әуезов көшесі: 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 55, 57, 59, 59а; Астана көшесі: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16; Зеленая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
N 459 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Әуезов көшесі, 56, мектеп-лицей, телефоны 6-45-63.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әуезов көшесі: 42, 44, 46, 48, 52а, 54, 54а; Қамзин көшесі: 57, 59, 61, 63, 65, 67; Желтоқсан көшесі: 25, 25-1; Заводская көшесі: 14, 16, 22.
N 581 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Әуезов көшесі, 56, гимназия, телефон 5-02-80.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әуезов көшесі: 81, 81а, 85, 89; Желтоқсан көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 31, 35; Заводская көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12; Набережная көшесі: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Нефтебаза көшесі: 3, 4; Парковая көшесі: 1, 2, 3; Қамзин көшесі: 71, 73, 75, 77, 79.
N 460 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Строителей көшесі, 14, N 7 орта мектеп, телефоны 5-02-76.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Энтузиастов көшесі: 19; Пушкин көшесі: 22, 24; Ленин көшесі: 14, 16, 20; Строителей көшесі: 4, 10, 18, 22, 24, 26, 28, 33, 35; Вокзальная көшесі: 22; 2-Проезд көшесі: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 34, 36, 39; 3-Проезд көшесі: 3, 3б, 4, 5а, 7, 12.
N 461 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Әуезов көшесі, 6, N 19 кәсіби лицей, телефоны 6-57-65.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әуезов көшесі: 1, 1а, 1в, 2, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 15, 15а, 19, 19а; Железнодорожная көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Строителей көшесі: 2, 6, 6а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Вокзальная көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; 1-Проезд көшесі: 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 30; Черемушки кентінің үйлері: Березовая көшесі: 12, 35, 36, 37, 43, 45; Весенняя көшесі: 1, 2а, 7, 13, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 53, 60, 61; Май көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Полевая көшесі: 2, 4, 12, 17, 18, 24, 25, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Целинная көшесі: 4, 11а, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
N 463 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка - город Аксу, улица Астана 25, средняя школа N 4, телефон 5-01-91.
Границы избирательного участка: улица Астана: 11, 13, 13/1, 13а, 15, 17, 19, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 33, 35, 44.
Избирательный участок N 582
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Астана 25, средняя школа N 4, телефон 6-48-38.
Границы избирательного участка: улица Пушкина: 40, 40а, 44, 44а; улица Энтузиастов: 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 20, 22, 30.
Избирательный участок N 464
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Царева 5, средняя школа N 1, телефон 5-02-86.
Границы избирательного участка: улица Астана: 18, 22, 24, 30, 34, 40, 46; улица Царева: 9, 11, 12, 13.
Избирательный участок N 583
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Царева 5, средняя школа N 1. телефон 5-06-55.
Границы избирательного участка: улица Астана 48; улица Царева: 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 40, 40а, 42, 44, 48, 49, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; улица Иртышская: 26, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 50, 52, 53, 54а, 54/2, 56, 58, 60; улица Жамбыла: 4, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35а, 36/1, 36/2, 37, 37а, 37/1, 37/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 45, 47; улица Карла Маркса: 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 58/2; 59, 59/1, 59/2 улица Пушкина: 37, 39, 39а, 39/1, 41, 48, 51, 51/1, 52,  53, 54, 55а, 56, 58, 59, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Советов: 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2,  51, 52, 53, 54/1, 54/2, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64/2, 65, 66, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 75а, 75/1, 75/2, 76, 76А, 77, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 87, 88, 89, 93, 95; улица Калинина: 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; улица Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 28; улица Кооперативная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 25, 26, 28; улица Металлургов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26. улица Абая: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 69; улица Валиханова: 1, 3, 5, 7.
Избирательный участок N 465

Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Астана көшесі, 25, N 4 орта мектеп, телефоны 5-01-91.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Астана көшесі: 11, 13, 13/1, 13а, 15, 17, 19, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 33, 35, 44.
N 582 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Астана көшесі, 25, N 4 орта мектеп, телефоны 6-48-38.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Пушкин көшесі: 40, 40а, 44, 44а;  Энтузиастов көшесі: 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 20, 22, 30.
N 464 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Царев көшесі, 5, N 1 орта мектеп, телефоны 5-02-86.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Астана көшесі: 18, 22, 24, 30, 34, 40, 46; Царев көшесі: 9, 11, 12, 13.
N 583 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Царев көшесі, 5, N 1 орта мектеп, телефон 5-06-55.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Астана көшесі: 48; Царев көшесі: 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 40, 40а, 42, 44, 48, 49, 52, 54, 54а, 56,  58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Ертіс көшесі: 26, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 50, 52, 53, 54а, 54/2, 56, 58, 60; Жамбыл көшесі: 4, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 35/1, 35а, 36/1, 36/2, 37, 37а, 37/1, 37/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 45, 47; Карл Маркс көшесі: 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 58/1, 58/2, 59, 59/1, 59/2; Пушкин көшесі: 37, 39, 39а, 39/1, 41, 48, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55а, 56, 58, 59, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Советов көшесі: 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2,  51, 52, 53, 54/1, 54/2, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64/2, 65, 66, 67, 68, 71, 73, 74, 75, 75/1, 75/2, 76, 76а, 77, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 87, 88, 89, 93, 95; Калинин көшесі: 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 28; Кооперативная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 25, 26, 28; Металлургтер көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Абай көшесі: 5, 7, 9, 11, 13; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 69; Уәлиханов көшесі: 1, 3, 5, 7.
N 465 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка - город Аксу, улица Ауэзова 58, гимназия города Аксу, телефон 6-42-94.
Границы избирательного участка: улица Ауэзова: 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 79б, 83, 83а; улица Царева: 1, 2, 4, 6, 6а, 8.
Избирательный участок N 466
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Царева 10, средняя школа N 8, телефон 5-03-36.
Границы избирательного участка: улица Ауэзова: 87, 87а, 87б; улица Набережная: 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57,61, 64, 67, 67а, 69, 69а, 73, 85; улица Школьная: 10, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 32; улица Комсомола: 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 23, 23а, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 36, 38, 40; улица Лермонтова: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Береговая: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 71а, 71б; улица Чкалова: 3, 5, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62; улица Карла Маркса: 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 40; улица Жамбыла: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; улица Царева: 31, 33, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1, 49, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 92а, 93, 94, 94а, 94б, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 109а, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 125а, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 157а, 158, 159, 159а, 159б, 161, 161а, 169; улица Иртышская: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 22б, 22, 23, 24, 25, 27; улица Пушкина: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 38,  40, 42, 44, 46, 50, 50а; улица Амангельды: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 36; улица Народная: 2, 3, 5, 9, 11, 26, 32, 34, 36; улица Заводская: 2, 4, 5, 15, 18, 19, 20, 22; улица Калинина: 1, 1б, 1в, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 9, 9а, 9/1, 9/2, 10а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 34; улица Южная 3, 7.
Избирательный участок N 467

Сайлау учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Әуезов көшесі, 58, гимназия, телефоны 6-42-94.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әуезов көшесі: 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 79б, 83, 83а; Царев көшесі: 1, 2, 4, 6, 6а, 8.
N 466 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақсу қаласы, Царев көшесі, 10, N 8 орта мектеп, телефоны 5-03-36.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әуезов көшесі: 87, 87а, 87б; Набережная көшесі: 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 53а, 55, 57, 61, 64, 67, 67а, 69, 69а, 73, 85; Школьная көшесі: 10, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 32; Комсомол көшесі: 3, 3а, 5, 7, 11, 13, 15, 23, 23а, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 36, 38, 40; Лермонтов көшесі: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Береговая көшесі: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 71а, 71б; Чкалов көшесі: 3, 5, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 61, 62; Карл Маркс көшесі: 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 40; Жамбыл көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Царев көшесі: 31, 33, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1, 49, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 92а, 93, 94, 94а, 94б, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 109а, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 125а, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 157а, 158, 159, 159а, 159б, 161, 161а, 169; Ертіс көшесі: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 22б, 23, 24, 25, 27; Пушкин көшесі: 1, 1а, 1б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50а; Амангелді көшесі: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 36; Народная көшесі: 2, 3, 5, 9, 11, 26, 32, 34, 36; Заводская көшесі: 2, 4, 5, 15, 18, 19, 20, 22; Калинин көшесі: 1, 1б, 1в, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8а, 9, 9а, 9/1, 9/2, 10а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 34; Южная көшесі 3, 7.
N 467 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка - город Аксу, улица Астана 37, Дом детского творчества, телефон 6-22-50.
Границы избирательного участка: улица Астана: 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58; улица Ленина: 53, 55.
Избирательный участок N 599
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Ленина 37, средняя школа N 2, телефон 5-66-65.
Граница избирательного участка: улица Ленина: 33, 39, 43, 45, 51, 57, 59.
Избирательный участок N 468
Центр избирательного участка - поселок Беловка, начальная школа, телефон 6-88-30.
Границы избирательного участка: улица Интернациональная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Желтоксан: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Алиева: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46; улица Космонавтов: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1,7/2; улица Дружбы: 2в, 16.
Избирательный участок N 555
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Донентаева 5а, следственный изолятор Аксуского городского отдела внутренних дел.
Избирательный участок N 556
Центр избирательного участка - город Аксу, улица Камзина 53, Коммунальное государственное казенное предприятие "Аксуская центральная больница" управления здравоохранения Павлодарской области, стационар N 2.
Избирательный участок N 469
Центр избирательного участка - село Айнаколь, средняя школа, телефон 70-2-90.
Границы избирательного участка: территории сел: Айнаколь, Сынтас, Айнакольского сельского округа.
Избирательный участок N 470
Центр избирательного участка - село Алгабас, средняя школа, телефон 79-6-36.
Границы избирательного участка: территория села Алгабас.
Избирательный участок N 471
Центр избирательного участка - село Достык, средняя школа, телефон 71-4-97.
Границы избирательного участка: территории сел Достык, Торт-Кудук, Парамоновка (малая).
Избирательный участок N 472
Центр избирательного участка - село Евгеньевка, Культурно-досуговый центр, телефон 74-3-45.
Границы избирательного участка: территория села Евгеньевка.
Избирательный участок N 473
Центр избирательного участка - село Жолкудук, средняя школа телефон 79-4-19.
Границы избирательного участка: территории сел Жолкудук, Ребровка, Караколь.
Избирательный участок N 474
Центр избирательного участка – село им. М. Омарова, средняя школа, телефон 72-3-20.
Границы избирательного участка: территории сел им. М. Омарова, Сырлы-Кала, Донентаева, Коктерек.
Избирательный участок N 475
Центр избирательного участка - село Курколь, Культурно-досуговый центр, телефон 75-2-74.
Границы избирательного участка: территория села Курколь.
Избирательный участок N 476

Учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Астана көшесі, 37, Балалар шығармашылық үйі, телефоны 6-22-50.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Астана көшесі: 39, 41, 43, 45, 47, 49, 58; Ленин көшесі: 53, 55.
N 599 сайлау учаскесі
Учаскесінің орталығы – Ақсу қаласы, Ленин көшесі, 37, N 2 орта мектеп, телефоны 5-66-65.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ленин көшесі: 33, 39, 43, 45, 51, 57, 59.
N 468 сайлау учаскесі
Сайлау учаскенің орталығы – Беловка кенті, бастауыш мектеп, телефоны 6-88-30.
Сайлау учаскенің шекаралары: Интернациональная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Желтоқсан көшесі: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Әлиев көшесі: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46; Космонавтар көшесі: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1,7/2; Достық көшесі: 2в, 16.
N 555 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақсу қаласы, Дөнентаев көшесі, 5а, Ақсу қалалық ішкі істер бөлімінің тергеу оқшаулағышы.
N 556 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақсу қаласы, Қамзин көшесі, 53, Павлодар облысы денсаулық сақтау департаментінің "Ақсу орталық ауруханасы" қазыналық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, N 2 стационар.
N 469 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Айнакөл ауылы, орта мектеп, телефоны 70-2-90.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Айнакөл, Сынтас ауылдарының, Айнакөл селолық округінің аумақтары.
N 470 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы – Алғабас ауылы, орта мектеп, телефоны 79-6-36.
Сайлау учаскесінің шекаралары Алғабас ауылының аумағы.
N 471 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Достық ауылы, орта мектеп, телефоны 71-4-97.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Достық, Төрт-Құдық, Парамоновка (ескі) ауылдарының аумақтары.
N 472 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Евгеньевка ауылы, Мәдени бос уақыт орталығы, телефоны 74-3-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары Евгеньевка ауылының аумағы.
N 473 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Жолқұдық ауылы, орта мектеп, телефоны 79-4-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жолқұдық, Ребровка, Қаракөл ауылдарының аумақтары.
N 474 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – М.Омаров ауылы, орта мектеп, телефоны 72-3-20.
Сайлау учаскесінің шекаралары: М.Омаров атындағы, Сырлы-Қала, Дөнентаев, Көктерек ауылдарының аумақтары.
N 475 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Құркөл ауылы, Мәдени бос уақыт орталығы, телефоны 75-2-74.
Сайлау учаскесінің шекаралары Құркөл ауылының аумағы.
N 476 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка - село Акжол, средняя школа, телефон 78-2-63.
Границы избирательного участка территория села Акжол.
Избирательный участок N 477
Центр избирательного участка - село Кызылжар, Культурно-досуговый центр, телефон 70-7-08.
Границы избирательного участка: территории сел Кызылжар, Борыктал.
Избирательный участок N 478
Центр избирательного участка - село Парамоновка, средняя школа, телефон 71-1-20.
Граница избирательного участка: территория села Парамоновка.
Избирательный участок N 479
Центр избирательного участка - село Пограничник, средняя школа, телефон 76-2-32.
Границы избирательного участка: территории села Пограничник, ст. Таскудук.
Избирательный участок N 480
Центр избирательного участка - станция Спутник Пограничного сельского округа, основная школа, телефон 79-5-49.
Границы избирательного участка: территории ст. Спутник, Бастау
Избирательный участок N 481
Центр избирательного участка - село Путь-Ильича, средняя школа, телефон 73-4-15.
Границы избирательного участка: территории сел Путь-Ильича, Енбек.
Избирательный участок N 482
Центр избирательного участка - село Сарышыганак, средняя школа, телефон 70-7-04.
Границы избирательного участка: территории села Сарышыганак, Суатколь, Жана - Шаруа.
Избирательный участок N 483
Центр избирательного участка - село Уштерек, средняя школа, телефон 77-3-41.
Границы избирательного участка: территория села Уштерек.
Избирательный участок N 484
Центр избирательного участка - село Калкаман, Дом культуры, телефон 78-3-40.
Границы избирательного участка: территория села Калкаман.
Избирательный участок N 485
Центр избирательного участка - село Коктас Айнакольского сельского округа, начальная школа, телефон 70-2-77.
Границы избирательного участка: территории сел Коктас, Карабай.
Избирательный участок N 486
Центр избирательного участка - село Сольветка, основная школа, телефон 78-5-91.
Границы избирательного участка: территория села Сольветка.

Сайлау учаскесінің орталығы – Ақжол ауылы, орта мектеп, телефоны 78-2-63.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжол ауылының аумағы.
N 477 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Қызылжар ауылы, Мәдени бос уақыт орталығы, телефон 70-7-08.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылжар, Борыктал ауылдарының аумақтары.
N 478 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Парамоновка ауылы, орта мектеп, телефоны 71-1-20.
Сайлау учаскесінің шекаралары Парамоновка ауылының аумағы.
N 479 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Пограничный ауылы, орта мектеп, телефоны 76-2-32.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Пограничный ауылының, Тасқұдық станциясының аумақтары.
N 480 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Порганичный селолық округінің Спутник станциясы, негізгі мектеп, телефоны 79-5-49.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Спутник станциясының, Бастау станциясының аумақтары.
N 481 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Путь Ильича ауылы, орта мектеп, телефоны 73-4-15.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Путь Ильича, Еңбек ауылдарының аумақтары.
N 482 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Сарышығанақ ауылы, орта мектеп, телефоны 70-7-04.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сарышығанақ, Суаткөл, Жаңа-Шаруа ауылдарының аумақтары.
N 483 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Үштерек ауылы, орта мектеп, телефоны 77-3-41.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Үштерек ауылының аумағы.
N 484 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Қалқаман ауылы, Мәдениет үйі, телефоны 78-3-40.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қалқаман ауылының аумағы.
N 485 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Айнакөл селолық округінің Көктас ауылы, бастауыш мектеп, телефон 70-2-77.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктас, Қарабай ауылдарының аумақтары.
N 486 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы – Сольветка ауылы, негізгі мектеп, телефоны 78-5-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары Сольветка ауылының аумағы.